Бываю Хорошей

Почему многие мужчины в молодости часто ошибаются в выборе жены?

Ответы
Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Александр С-Пб

Да по тому ,что мужчинам в молодости вообще жениться противопоказано .на какой бы не женился , всё равно не то и не та

Бываю Хорошей

и когда же наступает это самое понятия о том, о той самой)

Александр С-Пб

У каждого по своему,это не зависит от календарного возраста.у некоторых никогда

Андрей Волков

потому что хочется попробовать все что шевелится и иногда так увлекаешься что не замечаешь что уже окольцован )))

Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Бываю Хорошей

так с вас пример и берём

Бываю Хорошей

там куда

Алекс Венцель

Нет опыта, не с чем сравнить. В молодости смотришь не на внутренние качества человека, а на внешние...

Олег Сорокин

И не только в молодости. Далеко не все женщины всегда остаются такими какие они есть на самом деле.

Андрей Литвинов

Хороший вопрос . Мне нужно было раньше задуматься и не вляпался бы в такую хе.....ую историю

Андрей Литвинов

Разогнал куда подальше. А может и не друзья вовсе.

Бываю Хорошей

зачем разгонял,,,

Андрей Литвинов

Потому что второе

Бываю Хорошей

ну да, ты прав, настоящие друзья бы остались не смотря ни на что(

Brown Sparrow

потому, что и в зрелом возрасте обращают внимание прежде всего на внешние данные...

Ирина

я думаю они работать над собой не хотят.тянут одеяло на себя и нк ищут консенсус

Ирина

ищут готовое

Ирина

кто думает .что бывает.и получается что выбор не правильный)))!!!

Александр Николаев

А что тут думать то - дурное дело то не хитрое

Светлана

Потому что не сами выбирают им только так кажется. Первая жена она от Бога.

Юрий Малиновский

Нетерпеливость и полное отсутствие опыта жизни....Да и невоздержанность

Ирина Таранкова

так и мы тоже ошибаемся...........но это не ошибка это кармическая отработка

Владимир Лебедев

А они плохо просчитывают, что с ней делать, когда она в постели надоест.

Андрей R@

Так это естественно опыта нет, по этой же причине и женщины ошибаются.

Алексей Фролов

А почему многие девушки в молодости часто ошибаются в выборе мужа?

Анатолий Ким

Думаем не мозгами, а гормонами. Еще хуже, когда и мозгов то нет!😉

Бываю Хорошей

если их нет, то и взять то и не откуда

Анатолий Ким

Я ответил на Ваш вопрос?😉

Бываю Хорошей

спасибо, да

Анатолий Ким

Не за что)))

Doc.

Не ошибаются. Если бы встретились будь старше,всё бы сложилось.

Александр

Это только несколько первых разов. А потом правильно выбирают

Роман C

Может не они ошибаются))))) И никто никого не выбирает)))))))))))))))

В М

Молодость - предложил ЕЙ сердце. а надо было самому выбрать.