Любовь Шашенкова

Вот почему, когда сама еле по квартире ползаю (ребро ушибла), при этом картошку чищу, посуду мою... муж все равно вспоминает мне огрехи, что несколько месяцев назад не погуляла с собакой?

Ответы
Нина Архипова

Срочно повышаем самооценку. Мужу спокойно и доброжелательно: "Дорогой, мне неприятно это слышать от тебя, я возмущена, оскорблена, разочарована и готова тебя послать далеко-далеко! Будь осторожен!"

Любовь Шашенкова

На столь пространную фразу меня не хватит, сейчас иду спать, а с утра. как обычно. поцелую и скажу "доброе утро"... неправильно злится на ночь, он уже спит, и я успокоилась...

Даль Светлая

старческое занудство... мой двоюродный дед под старость начинал упрекать бабушку за то, что когда-то там, лет пятьдесят назад, на нее кто-то не так посмотрел и это было не зря!!!

Любовь Шашенкова

Вот точно, только жаль, что занудство рановато пришло, ему всего-то 55...

Даль Светлая

ох! это тут и не показатель... есть люди занудные по природе изначально... вот ужас с такими жить рядом... надейтесь, что это не перейдет в хроническую форму

Любовь Шашенкова

Буду надеяться... 🔆

Даль Светлая

Всего вам доброго!!! 👋 😊 🍀 🍎 🦋

Cергей Плотников

А вы у него спросите, мы то откуда знаем.Может он ни чего больше вспомнить не может, вот и цепляется за обрывки памяти.

Любовь Шашенкова

Ну вы совсем... за 20 лет совместной жизни я успела так ему насолить?

Cергей Плотников

Собаку сильно любит наверное.

Nikola Mahkov

вычеркните из списка или собаку...или мужа!...

Любовь Шашенкова

Не в коем случае! Справлюсь!

Nikola Mahkov

😭

Нурлан Досымов

Надо спросить у мужа

Нурлан Досымов

Чем же я могу ПОМОЧЬ?

Любовь Шашенкова

Уже помогли, сочувствием... Спасибо! 🔆

Нурлан Досымов

Не за что, но надеюсь у вас все будет хорошо

Елена Дробчак

нет жалости...

Любовь Шашенкова

К собаке?

Елена Дробчак

к жене..

Любовь Шашенкова

А вы ребро ушибали? Или ломали?

Елена Дробчак

я не ломала себе ничего..но понимаю как это больно

Любовь Шашенкова

И я уже второй раз... простите, на сегодня мне пора. спасибо за ответы... 🌷

Елена Дробчак

хорошего вам дня

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

вы не замужем

Любовь Шашенкова

Замужем уже 20 лет, и люблю этого самовлюбленного, но талантливого кретина

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

вы не=, вы при=

Любовь Шашенкова

Ну, кто при... кто за... время решит

Сергей Рябов

Мужа меняйте.

Любовь Шашенкова

Поздно, привыкла

Valentina

Любит он вас.

Любовь Шашенкова

Знаю, но не люблю занудства... я же каждый день ему прошлые грехи не вспоминаю...

Лариса

Это не муж.

Любовь Шашенкова

Он самый, просто злой был, вызверился на мне

Лариса

Ну, не на мужчине же ему вызвериться. Там и огрести можно по морде.

Любовь Шашенкова

Ладно, проехали...

Юра Пашков

Не повезло

Любовь Шашенкова

Нет, он нормальный. просто когда у него что-то болит, все вокруг него скачут, а вот понимания, что другой заболеть может...

Сергей Синицын

Какой муж

Любовь Шашенкова

Такая и жена... не любила бы, развелась