Александр Кошельков-Алигархович

ну разказывайте в краце кто куда рванет в отпуск.....мальдивы ...имираты ..или по россии матушке?

Ответы
Людмила Курасова

Я уже в Турцию слетала. А в сентябре на матушку Волгу рвану.

Елена &

с удовольствием бы-по России))дорого..придется-в Турцию))

Ал
Алёнушка

На Байкал.У нас он тут рядом,40 мин.на машине.

Александр Кошельков-Алигархович

зачетно всегда хотел там побывать и друзья тоже...думаю лутьшее в россии

Ал
Алёнушка

Не в России,а в мире.

Александр Кошельков-Алигархович

потдержу.....но всетаки норвегия короче неважно...жас переругаемся

Ал
Алёнушка

Да не будем мы ругаться.В Норвегии тоже красиво.И не только.Красоты много.

Александр Кошельков-Алигархович

ну и славненько елена...просто я норвегию люблю не обесуть

Ал
Алёнушка

ЗдОрово

Кошка На Раскаленной Крыше.

По России-матушке, малой родине -Крыму.

Александр Кошельков-Алигархович

почему такой вывод?даже интересно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может быть у Вас развился страх больших пространств, а может, насмотрелись такого, что никуда не тянет. Хорошо дома.

Александр Кошельков-Алигархович

думаю я трус стал...второй брак жена молодая доча мия сын игорек.....я веть и мвд..и служба безопасности и охраник просто.и теперь свой дом лес река природа боюсь наверно перемен.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И это правильно. Всего доброго!

Та
Тамара

Да по России ,это не с чем не сравнить.

Александр Кошельков-Алигархович

да по россии вроде дороже теперь чем по европе

Та
Тамара

Ничего все нормально.

Людмила Мила

Я в отпуске, и уже отдыхала в Анапе .

Александр Кошельков-Алигархович

возможно я ведь и на поездах работал и служба безопасности и мент а потом рази все сломался

Людмила Мила

Восстанавливайтесь. С психологом работаете?

Александр Кошельков-Алигархович

нет перестал..гордыня мужская..стала хужу..ненадо было бросать

Людмила Мила

Да какая уж тут может быть гордыня?.. Нужна помощь, значит надо ее получать.

Александр Кошельков-Алигархович

я просто наивнеком решил сам боротся и нерлохо получалось.но молодая жена и тещенька родная дай ей бог жизни как аврааму....кого хошь сломают

Елена К

Только что с России вернулась.

Елена Crimea

Не Имираты, а Эмираты. Не знал?

Александр Кошельков-Алигархович

ну да точно ...я знал просто привык как слышу так и пиши ...мы же русские родного языка незнаем

Елена Crimea

Увы... это так...

Олеся Калинкина

😭 😭 😭никуда не у дастся

Julia Schönknecht

В Хорватию своим ходом

Александр Кошельков-Алигархович

охренеть а так можно чтоли?а откуда?

Julia Schönknecht

1090 км. Вы меня не поняли. На машинах. Мы всей семьёй едем. Семейный отпуск. На трёх машинах едем

Александр Кошельков-Алигархович

неплохо подороге тоже отдых.......я только с мурмонска на череповец ехал похвастотся нечем.

Julia Schönknecht

Меня везут. Сама так далеко не езжу

Александр Кошельков-Алигархович

а ты от куда если не секрет?

Julia Schönknecht

Юго - запад Германии. Возле Люксембурга

Александр Кошельков-Алигархович

ну серовно непонял .но первая жена у меня если прравельно напишу из магденбурга как то так

Миша Чунаков

а что такое отпуск???

Александр Кошельков-Алигархович

миш на шатл копишь чтоли...без отпуска пашешь?

Миша Чунаков

долгов было много и забот,вот и приходится без отпуска с 2000-го

Александр Кошельков-Алигархович

мишань бывает не ты один все в жопе я колекторов вапще заебался гонять

Миша Чунаков

ну я в банках не брал в долг,брал у людей,перезанимал,отдавал,сейчас вышел по нолям,никому не должен,осталось кое что до делать по мелочам

Надежда Кнышова

В огород 😂😂😂

Оля Ирбис

Имираты это чё?)))

Оля Ирбис

Вот вычитала:"Есть такой микроорганизм, архея Geogemma barossii или Strain_121 найденная в геотермальных источниках. Так вот циферка 121 после её названия — это температура выше которой у организма начинаются проблемы с самовоспроизводством, другими словами худо ему выше 121 цельсия. А этот организм наиболее устойчив к температурам из всех известных науке на сегодняшний день."

Марина

И это что - дрожжи??

Оля Ирбис

Ну да..термофильные

Марина

Разберемсо!!)

Светлана Гончарова

А везде

Александр Кошельков-Алигархович

ну светлан.....так потом и невспомнишь кто папа ребенка ....))))шутка прости

Светлана Гончарова

Кататься везде, это ещё не значит все подряд собирать на своем пути....я вроде никому ни права ни повода не давала, чтобы так со мной ...даже в шутку

Александр Кошельков-Алигархович

ну прости глупая мужская шутка...необижайся