В детстве-то как — наклеишь бумажную снежинку на окно, наденешь корону из стекляруса, налопаешься мандаринов до диатеза… и все, здравствуй, Новый год! — А сейчас вот сидишь и заморачиваешься, чтобы такого сделать, нацепить и слопать, чтобы почувствовать — приближается счастье.
Русский Корабль-Иди Нахуй
Ответы
Павел Чурилов
Для того чтобы почувствовать праздник и счастье,не обязательно что то выдумывать.Просто в любой день проснись утром и устрой себе праздник,такой какой хочешь
Оксана Буданова
попробуй как в детстве - удивишь других и сама повеселишься
Оксана Шункиева
Быть живым, здоровым и кому-то нужным уже-СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Wa
Wargic
Настальгия?
Wa
Wargic
Лишь бы детской наивности не осталось))
Русский Корабль-Иди Нахуй
Вера в хорошие))
Wa
Wargic
Нормуль
Русский Корабль-Иди Нахуй
Я тоже так думаю))
Wa
Wargic
ОК!
Александр
пикольное
Русский Корабль-Иди Нахуй
Ага. Привет
Александр
ага)
Русский Корабль-Иди Нахуй
Как дела?
Александр
пока дышу))))))))))
Русский Корабль-Иди Нахуй
И слава богу))
Т8
Тори 86 Rus
Ахахаха