Русский Корабль-Иди Нахуй

В детстве-то как — наклеишь бумажную снежинку на окно, наденешь корону из стекляруса, налопаешься мандаринов до диатеза… и все, здравствуй, Новый год! — А сейчас вот сидишь и заморачиваешься, чтобы такого сделать, нацепить и слопать, чтобы почувствовать — приближается счастье.

Ответы
Павел Чурилов

Для того чтобы почувствовать праздник и счастье,не обязательно что то выдумывать.Просто в любой день проснись утром и устрой себе праздник,такой какой хочешь

Оксана Буданова

попробуй как в детстве - удивишь других и сама повеселишься☺️

Оксана Шункиева

Быть живым, здоровым и кому-то нужным уже-СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wa
Wargic

Настальгия?

Wa
Wargic

Лишь бы детской наивности не осталось))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вера в хорошие))

Wa
Wargic

Нормуль 😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я тоже так думаю))

Wa
Wargic

ОК!

Александр

пикольное

Т8
Тори 86 Rus

Ахахаха

Лилия Саитова

😆