Дмитрий Табунов

Ругаться матом - омерзительно, потому что те, кто матом ругаются, потом этими же самыми руками будут хлеб есть?

Ответы
Любовь

Ученые признали пользу нецензурной брани
rg.ru›2021/02…reg-sibfo/uchenye…polzu-necenzurnoj…
Русский мат психологи используют даже в качестве терапии. При этом все знакомые слова человек должен не просто перечислить, а высказать с выражением, с чувством. Иногда стоя на столе или стуле, что, по мнению психолога, тоже... Читать ещё

Любовь

Сейчас многие применяют мат.

Гарольд Рыбинский

Скоро его станут изучать в начальных классах.

Любовь

Я читала происхождение матерных слов. ИЗНАЧАЛЬНО ОНИ НЕ БЫЛИ МАТОМ.

Гарольд Рыбинский

Как такое понимать.?

Любовь

Так и понимать.

Ко
Космополит

Что за .... !Это просто слова,звуки,колебания воздуха.Даже немые не матерятся руками.И что за хлеб такой.Что для вас в нём святого,что вы молитесь на него.Усложняете себе жизнь и призываете других так же закомплексовываться.

А Не Скажу

Вы знаете ..если бы я жила в другом мире ..может и не вылезал бы из меня мат .А пока моя НС не выдерживает ..этой повсеместной мерзости

Ир
Иринтер

А ниче, что мужчины в туалете этими самыми руками кое-что держат, а потом также за хлеб берутся

Сашка Zмей

И это кое что кое кому в некоторые разные места... Так что... Непроста ситуация то

Ир
Иринтер

Ну мы поняли друг друга

Сашка Zмей

Так что, в чужом рту, блин, руке, конечно руке!...

Ир
Иринтер

Вижу не поняли

Сашка Zмей

Не переживай🌹

Ир
Иринтер

Я?!! Вот ещё

Alisa Warshavsky

А не получается иначе! Как на трассу выехала, или в город, все! Капец, даже музыка не помогает....

Забава

Потому что все мысли зациклятся на половых органах и на органах выделения, выше не поднимутся

V-Враг Незалёжности - Z

если в России 12 летний подросток не ругается матом,то одно из двух - или он глухой или ебанутый

Кс
Ксения

Хм....да ты даже не знаешь чтоонт ещё этими руками делать будут,мат-это детский лепет

Михаил Цветаев

Ругаться-согласен,а вот культурно разговаривать матом-очень даже интеллигентно.))

Дмитрий Табунов

Ну да... Алёшка, я хочу его вы.быть ("Это я, Эдичка". Лимонов Э.В.).

Михаил Цветаев

Не читал его.))

Дмитрий Табунов

И слава Богу! Такой "Сектор Газа" от литературы.

Михаил Цветаев

Понятно.)

Николай

Ругаться и без мата неприятно а если матом просто разговаривать то кушать можно?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Огоонь!!! Некоторые граждане этими руками в туалете нечто держу, а потом хлеб))))

Дмитрий Краснов Z

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наконец-то

Сашка Zмей

Ага. А потом ещё и в человека тычу тем что держал😂

Kitton

Как говорила моя прабабушка Александра : гнилое слово от гнилого сердца !

Наталья Леонтьева

Ну да. Но некоторые просто на нем разговаривают, у них такой словарь.

Br
Brutik

Поделись-ка,как ты научился материться руками😳😳😳😳😳😳

Дмитрий Табунов

Кстати, да. Я однажды передавал неприличные слова жестами по буквам. Мою передачу символов перехватили, и сказали: "Ай-яй-яй, нехорошо!".

Br
Brutik

Тебе стоит давать представления...

П*
Пётр *

Так то оно так , только ругаются не руками а языком .

Ал
Александр

Очень не просто избавиться. ..работаю над собой

Yury Panteleev

Прально. Матом надо не ругаться, а говорить🤔

Господин Дроссельмейер

Вот я ругаюсь. Правда, я хлеба почти не ем.

Телефонист Вася.а

Здесь походу армейский юмор не понимают.

Не
Нелли

Так и есть. Поэтому я хлеб не ем. Шутка. 🤭