Сергей Дубровский

чет на душе такая тоска,и вроде всем доволен и в тоже время я как будто потерял источник невидисой энергии для души,все таки вновь и вновь понимаю и убеждаюсь,срать и плевать что думают и считают другие,главное что бы в важных для тебя вопросах ты был в ладах .....с самим собой.....

Ответы
Ольга Бойкова

Так это главное!!! Эй, будь в ладах с самим с собой, чтобы, когда ты спать ложишься у тебя не было мысли о том, что ты плохо провел это день или не так поступил, ложишься и думаешь, какой ты классный и как у тебя все хорошо, и заметь, у тебя все хорошо

Сергей Дубровский

ольгп спасибо а позетив правда чет тоска какая то беспонтоваяяя прет не могу нечего поделать с этим

Ольга Бойкова

Оу, подумай, как все хорошо, не буду писать, что солнце встает и классно все... Нет, не так, ты просыпаешься утром и чувствуешь себя.. Ты есть.. ТЫ, вернее, Я, я, я живу, мне вселенная дала жизнь, подумай, вселенная, не бог, не мама, вселенная, для чего??? Не думал об этом? Да, мы крупицы в этом мире, но если есть ты, значит, ты нужен, найди, то для чего ты нужен)))), если, что я рядом)))

Сергей Дубровский

Ольгаааа ты шикарнааа

Сергей Дубровский

ольга а ведь вы правы ведь воистину,ведь мы живем в такие времена что родиться здоровым зрячим с руками с ногами и что бы голова еще нормально соображала и что бы не испортило здоровье не наше среднеее образование ни наша псевдо медецина ни наше ебаньковское общенство и гос во вэто должно повезти сохранить себя к 25 к 30 да и вообще !вы правы ольга воистину

Ольга Бойкова

Я рада, что ты понял, о чем я говорю)))

Сергей Дубровский

дааа правда

Надежда Щербакова

Когда с собой не в ладу, с миром сложно сладить, как бы ни старался делать вид, чтоту тебя все замечательно, все равно заметят, что что-то не так. Желаю Вам скорее настроить лады внутри себя и больше их не терять!

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презервативов!

Лёня Чемоданов

Молодец, малыш

Сергей Дубровский

господиииии успагойсяяяяяяя

Сергей Дубровский

успагойся

Лёня Чемоданов

Дубровский аллёша

Людмила Луценко

1Пет.3:16 Имейте добрую совесть, дабы тем, за что злословят вас,
............были постыжены порицающие ваше доброе житие во
Христе.

Сергей Дубровский

вы юлять заебали своей хуйней тысячелетней мне поъуй на мнение мумиии

Людмила Луценко

упорство невежд убьет их, и беспечность глупцов погубит их,

Татьяна

Тогда с чего тоска? Когда с собой в ладах , то грусть и тоска никак не товарищи)

Ми
Милая

Попробуй молитвы почитать. Псалмы они так успокаивают.

Сергей Дубровский

спасибо но я пасссс

Ми
Милая

Ну тогда дальше мучайся. Пустота не уйдёт никогда.

Сергей Дубровский

я вас умоляю человек с большой душей все осилит а молитва она безусловна имеет безграничную силу я знаю и уверен в этом но прихнаться вы как то предложили этот вараинт с какой то плохой энергеткой поэтому я так и отреагировал

Ми
Милая

О ужас. Ещё и в энергетику верит.

Сергей Дубровский

Чееееее!??????????

Жанна Макаренко

Хорошо-это, когда душа поет, а разум хлопает в ладоши!!!

Ольга Баркова

Дружи с разумом и владей чувствами

Сергей Дубровский

мудро соглашусь

Ольга Баркова

И слушай только себя

Обсуждайка

в ладах с собою надо быть всегда

Busarova Marina

Подписываюсь под каждым словом

Сергей Дубровский

маринусик прорвемся

Лева Правая

сходите в баню-сразу полегчает

Сергей Дубровский

А че варик

Лева Правая

источник должен быть в вас

Сергей Дубровский

лева???может хотя бы лера так цивильней))

Лева Правая

нет. Я не Лера. За то "Лева" прикольнее

Сергей Дубровский

БЛИН А ЧЕ ЭТО ИМЯ ЧТО ЛРАЗВЕ ОНО ЖЕНСКОЕ??????????

Лева Правая

Вам зачем знать???

Сергей Дубровский

расслабься просто интересно не болеее

Акулина

О разум торжествует🤔

Лиана Шарафутдинова

🙂 🙂 🙂

Лариса Хуснутдинова

рановато каприз пришел

Вера Свежинцева

иначе и быть не должно!

Баласанов Тигран

грубо и не очень мудро

Сергей Дубровский

возможно не коректно но это душа была в плохом настроении

Баласанов Тигран

один в поле не воин.....в ладах надо быть не только с самим собой

Сергей Дубровский

в чем вы правыыыы в чем то правы все же сила в толпе естьььь

Баласанов Тигран

для бессильных....у тебя же своя точка зрения и моральные устои

Сергей Дубровский

то есть бессильных?поясните интересно ваше мнение

Баласанов Тигран

толпа слышит, что ей говорят и бездумно следует.......

Сергей Дубровский

в ваших словах великая мудрость

Ал
Алиса

Какая у Вас философия?

Ми
Мила

Истинные слова

Сергей Дубровский

даааа бесспорноъ

Наталья Тюленева

Согласна))

Анна Сова

а вопрос?

Сергей Дубровский

как проучить мошенников есть адрес есть все данные есть телефоны др кого обманули перспектива если не вернуть деньги то посадить этих @@@@но стиот ли в это ввязываться или все порядочность должно быть с кулаками и зубами ввиде закона