Все напоминает о тебе
А ты нигде
Остался мир
Который вместе видел нас
В последний раз
Комната с балконом и окно
Светла сейчас ,
Чиста как день, который вместе
Видел нас
В последний раз...........................................................................................
Vieux Soldat
Ответы
Татьяна
к нам в город группа Фактор 2 приезжает, Что-то мне ваш стих их рэп напоминает
Татьяна
да, язык марийский не знаю, зачем только бабушку сюда занесло, спокойно можно было и в Татарстане жить
Vieux Soldat
бабушка - татарка ?
Татьяна
да, у меня фамилия татарская, крестилась уже сама осознано после 15 лет
Vieux Soldat
а папа твой кто по национальности ?
Татьяна
русский, я фамилию от бабушки оставила, даже выйдя замуж
Вера Мегеровна
Время пройдёт, и ты забудешь всë, что было
Вера Мегеровна
С тобой у нас...
Вера Мегеровна
Нет, я не жду тебя, но знай, что я любила в последний раз...
Vieux Soldat
Дни пройдут не знаю сколько зим и сколько лет Быть может я смогу быть счастлива с другим А может нет))
Vieux Soldat
честно? вернешься ?
Та
Татьяна
Я ещё не ушла))))
Vieux Soldat
не уходи ! я все прощу ! )
Та
Татьяна
Я подумаю))
Ма
Марина
Хорошая песня молодости)
Кошка На Раскаленной Крыше.
У каждого такое было.
Луиза