Не Он

Все напоминает о тебе
А ты нигде
Остался мир
Который вместе видел нас
В последний раз
Комната с балконом и окно
Светла сейчас ,
Чиста как день, который вместе
Видел нас
В последний раз...........................................................................................

Ответы
Татьяна

к нам в город группа Фактор 2 приезжает, Что-то мне ваш стих их рэп напоминает

Татьяна

да, язык марийский не знаю, зачем только бабушку сюда занесло, спокойно можно было и в Татарстане жить

Не Он

бабушка - татарка ?

Татьяна

да, у меня фамилия татарская, крестилась уже сама осознано после 15 лет

Не Он

а папа твой кто по национальности ?

Татьяна

русский, я фамилию от бабушки оставила, даже выйдя замуж

Вера Мегеровна

Время пройдёт, и ты забудешь всë, что было

Вера Мегеровна

С тобой у нас...

Вера Мегеровна

Нет, я не жду тебя, но знай, что я любила в последний раз...

Не Он

Дни пройдут не знаю сколько зим и сколько лет Быть может я смогу быть счастлива с другим А может нет))

Та
Татьяна

Не Он

честно? вернешься ? 🙁

Та
Татьяна

Я ещё не ушла))))

Не Он

не уходи ! я все прощу ! )

Та
Татьяна

Я подумаю))

Не Он

)

Ма
Марина

Хорошая песня молодости)

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍 У каждого такое было.

Луиза