Русский Корабль-Иди Нахуй

Чтобы Мужчине Победить Женщину , ему нужно выиграть битву в ее глазах....
Чтобы Женщине Победить Мужчину, ей нужно проиграть ему...

Ответы
Лариса

Однажды взялись с одним за армрестлинг в шутку. Если бы он мне дал себя " победить", он бы выиграл в моих глазах. Так нет, этот дурак мне руку чуть не вынес из плеча.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы сели играть в чисто мужскую игру. А вот тут, поверите они поблажек не дают

Лариса

Мы же в шутку! Ясно же, что он сильнее!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но тем не менее не дал фору) (

Лариса

Дурак же!)))))

Александр Ефремов

победить в этих битвах невозможно , просто нужно правильно оценить ситуацию и противника и принять решение стоит ли открывать ворота своей крепости

Стас Васильев

а в глазах безграничная мудрость нагугленной пустоты обшарканых временем цитат и высказываний.

Стас Васильев

"а я устал. закончен бой... беру шинель иду домой..."

Стас Васильев

давно пора!)))

Стас Васильев

хуже.

Edward Baranoff

Любой мужчина априори проиграет женщине в битве за любовь, так природа распорядилась

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не соглашусь.

Edward Baranoff

Объясните?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Почему женщина должна устраивать битву. Что мужчина настолько слабый?

Edward Baranoff

Зачем вообще битву устраивать? Вы женщины и так самые красивые в России. Мы мужчины Вас всех любим. За Вас умрём если надо.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так без битвы не интересно)

Edward Baranoff

Дети не из битвы рождаются, а из союза

Русский Корабль-Иди Нахуй

Посмотри на вопрос с другой стороны.

Куваныч

Так верхи не могут управлять по старому ...а низы не хотят жить по старому ..или как?

Русский Корабль-Иди Нахуй

У каждого свои понятия верха и низа

Куваныч

То есть ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Приоритеты в жизни

Feliks Grabovskiy

А вот то есть и есть!

Григорий Голёнко

Как тут не вспомнить самое сильно качество некоторых женщин -- слабость.

Алексей Вонримс

Зачем же побеждать то друг друга? По нормальному нельзя договориться?

Irina Chavez (Tokar')

И продолжать проигрывать всю жизнь !! А кто на такое согласен??)))

Надежда Нагиева

Ага и это потом становится систематически

Олег

А может лучше без войны, найти компромисс

Русский Корабль-Иди Нахуй

А как же азарт, флирт, новизна ощущений? #

Олег

Согласен.мне сейчас не хватает этих ощущений ,но эта игра интересна с тем с кем не собираешься связывать дальнейшую жизнь

Русский Корабль-Иди Нахуй

Почему? Да и откуда вы знаете, а может это и есть ваша судьба

Олег

Если это судьба то заканчивается эта игра, а там и острота ощущений,начинается другой тур часто переходящий в обыденность

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не соглашусь. При желании можно остроту сохранить

Ирина

А мы воюем что ли? Я что то пропустила

Бесик

Не надо кайф ломать серьезным людям.

Андрей R@

Совсем не факт вариантов множество.

Ар
Арина

Здравствуйте, Зоя! Интересно!!!🌹

Ар
Арина

Благодарю за совет!!!🌹 🌹 🌹

Дмитрий Полищуков

всё возможно, но не обязательно

Он

В карты на раздевание.

Александр Аркадьевич

Кто кого пересмотрит?

Татьяна

Что то в этом есть

Nikola Mahkov

игра в поддавки...

Усмон Хакимов

))0 точно сказано