На
Наталия

Решила к Новому году, фразу: "Где я?", выучить на восьми языках...... Мало как сложится.... 🖼

Ответы
Anatolij Dridzo

Правильное решение. В детстве был свидетелем происшествия на пляже. В пятидесяти метрах от берега восточный человек с диким акцентом, но почти истерически кричит: - Нираю! - после чего, и впрямь, погружается в воду. Реакция окружающих вялая. Только какой-то подвыпивший мужичок крикнул: - Ну, и ныряй себе, глотку-то чего драть? - но после ещё трёх аналогичных выкриков, с последующим погружением, тот с отчаянием в голосе крикнул: - Послэдни раз нираю! - И тогда до людей дошло, что он тонет, но не владея толком русским, просто, не знает как сказать. Вытащили его, конечно, искуственное дыхание стали делать, "Скорую" вызвали. Спасли, в общем. Но мораль такова. Язык страны пребывания учить нужно.

На
Наталия

Ну я надеюсь, что не утону в бокалах вина.

Anatolij Dridzo

Разделяю Вашу надежду.

Бабайкин Юрий

Если попадете в наши края то и казахский,турецкий,уйгурский и китайский на всякий-до границы 240 км.

На
Наталия

Спасибо. Мир не без добрых людей. 👍 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Вяткин

Английский,Немецкий,польский,португальский,азербайджанский,узбекский,финский,китайский.

На
Наталия

Восемь (8) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Вяткин

Однако интересы ваши в радиальном направлении простираются....

На
Наталия

Это как?

Александр Вяткин

Как солнечные лучики.

На
Наталия

Точно...... так.....

Сергей Некрасов

А поделитесь...Когда выучите?...💐 🍁 🌷 🙂 🌸 🌺 🌹

На
Наталия

Обязательно. 😉 ❄️ 🎄 🥂

Сергей Некрасов

Cпасибо...Особенно на китайском и на японском...C Новым Годом!...🙂 🌹 🍁 🥀 💐 🌷 🌸 🌺

Алексиос Афисиадис

Всё верно - случаи разные бывают! На греческом выучили ? ( ПУ ИМЭ ?)

Вл
Владимир

Счастливая, а мне обычно об этом, сообщает полицейский.😂

На
Наталия

Это потому, что не знаешь этот вопрос на восьми языках. Спросил бы на...... французском...... может быть тебя в Париж полиция отправила..... Чудеса бывают..... 🤣 ❄️ 🎄 🥂 🥂 🥂

Вл
Владимир

По опыту знаю, спросил бы на французском, мог задержатся бы на долго.😄

На
Наталия

Ну так классно! Сначала во Франции, на следующий год в Британии, потом в Германии, в Африке, в Японии, в Индии......... и так на всём земном шарике побывать можно. Главное вопрос выучить.... 🤣 👍

Вл
Владимир

Не те вопросы ты учишь. Однажды, высоко в горах Турции, под автоматом, меня спрашивали, - Шурави??? (и передёргивали затворы).🤣

На
Наталия

Ну так я на всякий случай их учу, а вдруг не там проснусь...... У нас, женщин, разное в голове может перепутаться.

Сергей Рылов

ну зачем же себя так ограничивать? стран гораздо больше!

На
Наталия

Подумаю.😁

Сергей Рылов

язык жестов универсален. можно ограничиться только им ))

На
Наталия

Какие жесты, если все заплетается...... и руки тоже....🤣

Сергей Рылов

ну если до этого дошло, то уже ничего объяснять не нужно 🙂

Сергей Янков

Выучи ещё «Кто тут?». Судя по заплыву, пригодится.

На
Наталия

Думаешь пригодиться? Придется учить..... Ох,,,, чувствую и праздник у н меня будет.....

Телефонист Вася.а

Подкину на всякий случай.ЭйфО анИ?( Иврит).

Телефонист Вася.а

По-моему легко запомнить.Вдруг в Тель Авиве очнешься?

На
Наталия

А что это означает? Где я?

Телефонист Вася.а

Ну да.Тебе же это надо.😀

На
Наталия

Спасибо, Вы настоящий друг!

Телефонист Вася.а

Очнешься в Тель Авиве звони.

На
Наталия

Спасибо, обязательно. 🍷 🍷 👍 ❄️ 🎄

Андрей Калашников

Но тюремный жаргон изучать не будем? 😉

На
Наталия

Думаю, что туда мы не попадем. Мы воспитанные люди.

Андрей Калашников

Пока не - 🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾😱

Владимир Гаранин

ага правильно , куда чёрт занесёт ....

Ал
Алексей

у меня с автопилоитом проблем нет)))

Михаил Киранов

А ответы? Их же понять надо будет 🙂

На
Наталия

Главное узнать "где я", а там надо посмотреть.......

Михаил Киранов

Чтобы узнать надо понять ответ

На
Наталия

Так и Новый год пройдет в раздумиях о понимании.

Михаил Киранов

Он в любом случае пройдёт

На
Наталия

.... и не один. ❄️ 🎄 🥂

Михаил Киранов

И не в последний раз 🙂

Сергей Дроздов

Ответ из под моста Орлеанского...!

Василий Михальченко

одну но по своему.понятнне будет.

Сам Андерс'н

"Сада вар", "Вордехэм"(груз. и арм.)

На
Наталия

Спасибо, дрогой. Может пригодится. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Борис Алиев

Лучше на 13 языках , надёжнее....

На
Наталия

Хотела на восьми, но не получилось, только на двух..... 😉 🤣 🎄 🍷 🍷

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты молодец, это мудро

Фердинанд Франц Иосифовович

мне не нравятся когда все так говорят, коверкая слова на которых разговаривал Саша Пушкин и Я

Фердинанд Франц Иосифовович

этот стон на руси раздается...
вздорным женщинам что то неймется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разругаться решил????

Фердинанд Франц Иосифовович

избави меня Аллах!
Я соскучился по тебе родная

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот и умница