Артур Корнилов

Я чёт не пойму в чем прикол?? -Если женщина живет за счет мужчины это круто , а если мужчина за счет женщины , так сразу альфонс

Ответы
Тамара Цццц

Если женщина живёт по любви и при этом не работает, так она вся растворяется в этом мужчине и в семье. И в доме все красиво и чистом дети в порядке и домашняя еда. Если она живёт просто за деньги, так она должна и соответствовать этому положению и внешностью и молодостью . Мужчина соответственно тоже. Поэтому одних хотят иметь в альфонсах , других нет. Соответствовать во всем надо, что б быть на содержании у женщины.

Алексей Ларо

Потому что проституция - древнейшая профессия, все привыкли. Честные женщины, которые продались всего одному мужчине - совершили нормальную сделку, вроде как и не проститутки даже))) А вот мужчине продаваться - не по феншую, еще сильна генетическая память)

Алексей Малахов

Мужчина должен быть добытчиком. И добывать достаточно для себя детей и женщины. Женщине вменяется две обязанности -любить мужчину и очаг топить. Кстати дровами который тот припёр.

Артур Корнилов

любить мужчину дровами - чот новое )))

Алексей Малахов

"Очаг топить"- не прочлось?

Артур Корнилов

да норм ))) все прочиталось , эт просто я уже просклонял )))🙂

Нерасторопная Женщина

Прикол в том, что если мужчина позволяет жить за его счёт, а женщина содержит мужчину - это их выбор. Это не значит хорошо или плохо. Это выбор.

Артур Корнилов

самое логичное пояснение из всех ,, Спасибо ))0

Elena *****

увидел слон в джунглях голого мужика, посмотрел на него и подумал: - странно, и как он себе пищу достает???

Виталина

конечно альфонс. а что тогда у мужика остается? ЧЛЕН. ПРИ ПОМОЩИ КОТОРОГО ОН ТРАХАЕТСЯ И ЭТИМ КОРМИТСЯ?

Татьяна Ломаева

Ну врбще мужчина вроде как защитник, опора и тд и тп, но сейчас то , конечно, все наоборот

Лидия Белоусова

мужчина-добытчик-во все времена-а сейчас женщины не только кормят. а и гвозди забивают

Галина Юлинова

Не удивлена, что вопрос задал мужчина... они умудряются даже жить на мамину пенсию

Артур Корнилов

ага , мне хватает , бабушке нет ((

Галина Юлинова

Конечно, бабушка пока бугая сынулю кормит, ей на себя не хватит

Артур Корнилов

ага ))

Изя Поцман

Если у женщины доход больше - почему бы и нет? Главное - полностью не зависеть...

Артур Корнилов

как вариант , ну типа куданить дворником чтоп дома не мерещиться

Изя Поцман

Хотя бы.... Просто иметь свой доход.... Чтоб, если взбрыкнёт - спокойно послать подальше....

Артур Корнилов

а то )))

Милана.

а почему женщин больше чем мужчин? да потому что женщины лучше умеют выживать.

Екатерина Оленева

В жизни за чужой счет нет ничего крутого, как для женщины, так и для мужчины.

Артур Корнилов

да все так

Надежда Ледяева

Вообще то обычно мужчины настоящие не заморачиваются этим вопросом

Ла
Лариса

Крутая содержанка,крутой альфонс... какая разница...им так нравится.

Артур Корнилов

ну удобно )))

Ирина Игнатенко

потому что мужчина должен быть добытчиком! а женщина беречь очаг!

Артур Корнилов

от кого беречь ??

Ирина Игнатенко

хранить очаг! чтобы не погас!

Артур Корнилов

вы мне объясните , где в квартире может быть очаг ??

Ирина Игнатенко

это образно Миша! неужели так сложно это понять

Артур Корнилов

отчего же )) можно )))

Ирина Игнатенко

ну вот!

Та
Татьяна

Мужчины и так всю жизнь живут за счет женщин, за счет их энергии.

Артур Корнилов

ну да , женщина и должна быть источником энергии и вдохновения

~E
~ Eva Lansca ~

Да вот тоже думаю - почему?! Может дело в том , кто кого юзает ?!

Любовь..любовь!

Он перестанет быть альфонсом, когда научится рожать детей.

Вячеслав Ульянов

Не знаю как насчёт альфонс, а то что ох@евший - это точно!

Виктор Майков

ладно бы только живет бывает и использует это еще хуже