Вадя С Хитровки

В магазине: - Мальчик, а ты действительно уверен, что тебе надо 10 кг конфет и 200 г картошки?

Ответы
Асель Джумабаева

конечно уверен, получит подзатыльник от мамы, зато довольный что полакомился

Вадя С Хитровки

подзатыльник точно гарантирован! - Я тебе что сказала: купить 10 кг картошки и 200 г конфет, а ты что сделал?!

Олег Борисович

😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Лидия Надеевец

умничка и сладкоежка....

Милана.

этот мальчик -сирота?

Вадя С Хитровки

Не знаю. Видимо, пока дошёл до магазина, перепутал, что ему его мама сказала

Милана.

ребенку 10 кг картошки не донести.

Вадя С Хитровки

Если только он не ходит регулярно в спортивный, тренажёрный зал

Милана.

да, наши дети до старости будут зависеть от родителей.

Леля Гришман

Uveren

Ирина Кондрашова

!!!!!!