Ав
Автор

Намедни встретил типа странного...Он шел по торговому залу в пятерочке (в зале было весьма не многолюдно) и поровнявшись с кем бы то ни было, вдруг начинал сардонически хохотать ему в лицо. Люди кто взвизгивал, кто начинал озираться тревожно, исследуя одежду на предметы посторонние(мож голубь насрал)..И тут моя очередь настала быть обхохоченым...Четыре метра, три, два...Как в той песни Высоцкого.."ножи в ножи, глаза в глаза"...И тут я за полсекунды превентивно сам выстрелил порцией хохота в лицо этому типу...Видели бы вы эту рожу...Он вдруг задергал башкой, икнул..и быстро зашагал прочь...А меня вдруг расперло желанием хохотать в лица прохожих. Каким то невероятным усилием воли я давил в себе эту странную потребность, до дома добежал почти, что б поменьше встречать людей..И только в прихожей захохотал в лицо супруге (та заорала от неожиданности)..И только после пятого стакана меня отпустило....Может это какая-то переходящая бацилла безумия? Кто нибудь сталкивался с таким явлением?

Ответы
Любовь Золотарева

Да, это цепная реакция. Об этом даже в литературе пишут. Когда спустившиеся солдаты от радости начали хохотать, но смех дошел и до тех, которые были еще на вершине горы и не понимали, отчего они хохочут.

Ав
Автор

ятакое в Железном потоке Серафимоыича читал

Любовь Золотарева

Я именно его и имела в виду. А фамилию автора забыла. Спасибо, что напомнили. На фамилии память тупит.

Ma
Maria

Так амеры опыты ставят над нами...может распылено что-то в воздухе.. мы же не знаем..

Ав
Автор

😀😀😀😀😀 Ох, поржал сейчас ....Представляю эту картину..пендосы, озираясь воровато, с баллоном пшикают в людей бациллой смеха и бегут наутек...

Ma
Maria

Реакция может быть не только смех- потеря памяти, например ...кратковременная..или еще что то не забывайте, что идет бакт.война против русских. Я уже ничему не удивляюст

Ав
Автор

Точно...нам же про комаров по телеку недавно говорили..хорошо. что счас уже холодно

Ma
Maria

Смех смехом- а чтоб нас извести все средства хороши.

Ав
Автор

Вас извести? А зачем?

Андрей

кто знает это заразно- а того мужика отпустило

Баба Яга

Блиин, кажись через прочтение передается:))))))

Баба Яга

Вот жеш:)). Ладно, не горюй тут особо. Я скоро возвернусь.

Ав
Автор

Жду,бабка

Баба Яга

Бабка....нежнее можно было бы. Ну да ладно, чего с тебя возьмешь:))))

Ав
Автор

Так если девушка, то заколдована веками, видимо

Баба Яга

Бабушка...хотя бы:)))) я вернулась

Yury Panteleev

5 стаканов????? Бро, ну ты даешь...🤔

Ав
Автор

Да стаканы у меня маленькие стограмовые

Yury Panteleev

Все равно - бутылка цельная. Ты что, молоко по 100 гр пьешь?🤔

Ав
Автор

очищенную молоком😀

Ма
Марк

Это что?Репортаж из психушки?

Бо
Бока

Ты же ипанутый 😃

Ав
Автор

Все может быть😀

Бо
Бока

О) не обиделся, как другие

Ав
Автор

так рыбак рыбака..как 😀говорится

Виктор Ш

Это графомания.