Vadim @@@

Согласны ли Вы с тем что глупцы те кто критикуют,других людей?

Ответы
Sana

Критика бывает разной...Если профессионал критикует дилетанта, уверенного в своей правоте - это одно, имеет место быть. А если критика звучит, например, из уст абсолютно не знающего меня человека, то это глупо, да...

Дмитрий Чернов

Нет . Тупых все сложнее вычислять. Они употребляют необычные слова, могут производить впечатление начитанных и образованных. Даже иногда руководят и не так редко тк не боятся ошибиться....

Ки
Кисуля

Не знаю... Я лично к критике лояльно отношусь. А иначе зачем сидеть на таких сайтах, если никакой критики в свой адрес не выносишь..

Евгений Веселов

С чего начнем

Кай Фрост

Глупцы как раз неспособны воспринимать мнение, отличное от своего, советы и подсказки.

Во
Володя

"Если человек ничего хорошего не может сказать о себе, а сказать хочется, он начинает говорить плохое о других"

Vadim @@@

Красава

Кай Фрост

Критика бывает разная. Глупцы те, кто любую критику сваливается в одну кучу и считает глупцами всех вокруг.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зависит от того какая критика) есть конструктивная , а есть деструктивная )) 😁 🖐️ 🎄

Тина Тим

Это недалекие люди,прежде чем заметить соринку в чужом глазу,надо посмотреть на свое бревно.

Лариса Богуш

Критика - самое бесполезное дело, на которое не стоит тратить драгоценные минуты жизни.

Vadim @@@

Тогда я умолкаю меня нет

Лариса Богуш

И это правильное решение!

Vadim @@@

Сейчас все исправлю.Удалюсь отсюда.

Лариса Богуш

Зачем же? Погуляй по сайту! Это забавно и интересно!

Наталья Суманосова

вы уже критикуете кого-то за глупость))) называя его глупцом, если он критикует других))

Vadim @@@

Я всего лишь интересуюсь мнением!))

Наталья Суманосова

а, ну да, ну да

Vadim @@@

😆

Алексей Вонримс

Глупцы те, кто считает глупцами других. Критика бывает конструктивной.

Алексей Вонримс

Осуждение- признание чего-либо несущим вред, критика- аргументированное (должно быть) объяснение неидеальности чего-либо. Имхо.

Vadim @@@

Так и знал что своими словами не скажете.Но это достойный ответ👌👈👏

Алексей Вонримс

Своими словами сказал. Когда цитирую - (с.) ставлю обычно.

Vadim @@@

Красавчик.Претензий нет.

Алексей Вонримс

Благодарю.

Татьяна Волобуева

Не глупцы, а сплетники.В своей жизни не могут разобраться, а туда же.

Бахтияр Алламбергенов

Нет не согласен. Но критиковать других людей действительно глупо.

Галя Антонова

Глупцы, кто свою жизнь просрал, а лезет с советами в чужие семьи

Татьяна Циос

критика это тоже хорошо, иногда надо же о чем то говорить.

( * ; *)Татьяна Наумова

почему же глупцы? Это просто черта характера человека...

Анюта

многие других критикуют, а за собой не замечают

Луиза Широкова

Обсуждение это тоже критика. Мы все критикуем.

Mi
Mila

Это критики, а глупцы до этого не додумаются!!!!

На
Наталья

Да...это не просто глупцы,а извращенные мозги

Талиичка Ппппппппппп

Простите, хочу поучаствовать....критиковать не обязательно, но иногда указать на недостатки наедине полезно.

Vadim @@@

Участвуйте!!!

Валентина Балашова

критикуют глупцы, а с подсказкой - мудрецы....