Евгений Бриг-Снежин

Так хочется к НГ иметь боевой Дух здоровья и счастья!?) ) И создать новые стихи и фотоснимки -......... .. как озарения от рассвета добра и любви 🖼в природе!..?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Хочется чтобы свалился этот груз который давит...🎄🌲🌞🌞🌞Это Вы сами нарисовали?

Вадя С Хитровки

Питер.. Спас-На-крови

Евгений Бриг-Снежин

верно!.. ВАМ + 5!🖼

Андрей Мацнев

Красивый рисунок👍

Евгений Бриг-Снежин

Озеро Эри!.. Классное.. там и КАНАДА - .. рядом!))

The Мишка На Юге

Ну надо же как все близко- а на карте по другому (

Евгений Бриг-Снежин

У Чикаго и ДЕТройта!)) и КАнадка рядом...

The Мишка На Юге

Возможно) не был я там) в миниаполесе был- не видел)

Евгений Бриг-Снежин

дочь там жила с год...........🖼

Виктор Хмелев

УСПЕХОВ!!!

Евгений Бриг-Снежин

.." Через прощение, которое по самой своей сути означает признание нереальности прошлого и позволяет настоящему моменту быть таким, какой он есть, волшебство трансформации вершится не только внутри, но вместе с тем и снаружи. Тихое пространство глубочайшего присутствия возникает как внутри, так и вокруг тебя. Кто бы и что бы ни попало в это поле сознания — попадает под его влияние, иногда скорое и очевидное, а иногда ощущаемое на более глубинных уровнях,..
Ответить

Виктор Хмелев

ЗРЯ Я НАВЕРНОЕ ВСТРЯЛ.................

Евгений Бриг-Снежин

.." Через прощение, которое по самой своей сути означает признание нереальности прошлого и позволяет настоящему моменту быть таким, какой он есть, волшебство трансформации вершится не только внутри, но вместе с тем и снаружи. Тихое пространство глубочайшего присутствия возникает как внутри, так и вокруг тебя. Кто бы и что бы ни попало в это поле сознания — попадает под его влияние, иногда скорое и очевидное, а иногда ощущаемое на более глубинных уровнях,..
Ответить

Света Дмитренко

удачи

Евгений Бриг-Снежин

спасибо🖼 вам..!))

Света Дмитренко

благо дарю