Валера

Ну дайте мне увидеть небо,поверить раз и навсегда в "страну" в которой не был,не быть в которой никогда. Помню детство-как картинки фотоснимки на стене,и свет серебряный струится,где на деревянном я коне. Где мама молодая такой останется всегда,где как с иконы душу согревают её Любовью полные глаза. Мне б только раз увидеть Небо...у Бога попросить одно...чтоб моя мама жила долго....чтоб детство не кончалось бы моё....

Ответы
Евгения Трусова

Взрослые! Если грустите,
Кошки скребут на душе –
Детство в аптеке спросите:
В капельках или в драже.
Пару цветных витаминок,
Капелек с сахаром пятъ –
И босиком без ботинок
Прямо по лужам гулять.
В ваших глазах отразится
Небо такой синевы...
Солнцем, травинкой и птицей
Будто бы станете вы.

Елена

Здорово!!!! Какой рецепт замечательный!!!

Лю
Людмила

Валера ты как всегда удивляешь своими стихами. На сей раз особенно.Такие проникновенные о самом дорогом-оМАМЕ!!! Спасибо Рада твоему появлени.ю!!!! С праздником!!!🇷🇺

Валера

😊 🤝 🌹

Лю
Людмила

Спасибо!!!

Дилмали Грегори

Слежу за стихами вашими на этом сайте. Получаю удовольствие от всего. И темы прекрасные, и язык чудесен и само отношение к написанному вызывает радость!

На
Надежда

Хорошие слова, но это жизнь. А мама во все времена была нужна, они уходят из нашей жизни, но в сердце остаются НАВСЕГДА!!!

Та
Татьяна

Пошли гулять 🎈 🎈 🎈 🎉 🎉 🎉 🕺 💃 ;🍦☕ 🍦 ☕🍫 думай не думай......

Валера

😊 🤝

Та
Татьяна

УДАЧИ.

Елена

Всем бы так очень хотелось...но нет дорожки туда, где детство наше будет бесконечным...

Valentina Pakshina

За ме ча тель но! 🌹 👋 Что-то давненько я не читала ваши вирши?!

Юрий Ерилов

Валера, детство должно когда-то закончиться...

Алина Чурсина

ДА,,,ЖАЛЬ МАМУ НЕ ВЕРНУТЬ,,,И ВСЕХ НАС НЕБО ЖДЁТ

Валентина Мыльникова

Пусть каждый день с улыбки начинается!

Татьяна Мороз

🖼

Нина Блинова

Да, пока живы родители. мы дети.

Светлана Глебова

Как всегда, я восхищаюсь Вами!

Валера

😊 🌹 🌹🌹

Татьяна Сердюкова

Дааааа,но время не остановить

Зоя Овосиенко

...инфантилизм зашкаливает?)))

Валера

ещё один знаток .....

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 👍

Надежда Осокина

👍 👏 💞 🌹

Людмила Гур-Ко

👏 🤝 👏 🤝

Светлана Крохина

было бы так всегда.