Евгений Бриг-Снежин

Внутренний и духовный мир человека всегда в чем то выражается... - мысли ли высказанные вслух иль изображения- фотоснимки , да вообще, что угодно... И как раз то, что определяет наше к нему отношение.?

Ответы
Вечность

Не столько мнаше как наш духовный мир пропитывается этим всем

Евгений Бриг-Снежин

Да..Это точней! Насколько он восприимчив!?))

Вечность

На столько сколько наша душа этого требует

Евгений Бриг-Снежин

Верно!...🖼

Лю
Людмила

А Вас много и разных, значит, и отношения разнятся...

Евгений Бриг-Снежин

Для того, чтобы не пришлось заново влюбляться, необходимо с самого начала поддерживать искру, которая возникла при знакомстве.

Лю
Людмила

А мне почему-то всё нравится, как впервой...Ведь не случайно природа (зверюшки) живут по этим законам...

Евгений Бриг-Снежин

Верно!... от - ЧАСТИ!)) лишь... Законы!)) зверей! - МНЕ ТАК БЛИЗКИ т а к ... И ПОНЯТНЫ .. ! но привычки людишек - ТАК невзрачны и не внятны!))

Лю
Людмила

Так очень даже внятны! Чел. и призывает к закону всё привести. Но вот с чувствами что делать не знает...Не поддаются они постоянству, закону...

Евгений Бриг-Снежин

🖼сжигать бесов...

Любовь Золотарева

Как нельзя, точно.

Евгений Бриг-Снежин

Благодарен вам - Любовь за отзыв!🖼

Света Дмитренко

БОГ