Алексей

ДОПУСТИМ Я ЗНАЮ СКОЛЬКО СЕЙЧАС ЧАСОВ И МИНУТ....ДАЖЕ ПОГОДУ ИЗ ОКОШКА ВИЖУ...ДАЖЕ ПОХМЕЛИЛСЯ....НА ХРЕН Я В НАШУ ГРЁБАНУЮ ОБСУЖДАЙКУ ЗАЛЕЗ?пойду лучше пулю распишу....или с Вами побыть?

Ответы
Ольга Хлебникова

У меня аналогично,зачем думаю сюда заглянула,дел невпроворот,на улице солнце светит.надо хоть окна пойти помыть.а то света белого не видно.

Алексей

ну мать ......(короче все остальные буквы клава пропустит)))за что???? НАЛО.....СКАЗАЛТОВАРИШЬ СТАЛИН....у меня не лучше(((и проше...выходной..посему...выгнать лошадь лошадь из гаража...помыть....доехать до дачи...увезти хрень... привезти зрень.....дальше по списку((((((((((((((пипец....УДАЛСЯ ВЫХОДНОЙ((((((((

Лида Бавинова

воля ваша ....у нас вот сегодня каб....вырубили ...вот и сижу тут с вами а нафига бы....😅 😅 😅 😜

Лида Бавинова

угу совсем ....ну вот вроде спелись а хотели чего то там чистить...😅 😅 😅

Алексей

на латиницу еще не перевели?

Лида Бавинова

в смысле ? у нас давно латиница - на х...непонятно НО теперь поздно что то менять -многие до сих пор прочитать не могут т.к не знают алфавит латинский ...я то ничего читаю т.к изучала анг.яз в школе.....а теперь и Казахстан повёлся - зачем непонятно ...короче ку ку.

Алексей

мда......на кириллице с трудом читали((((не все...у нас в ВУЗе вполне нормально язык знали и учились прилично .....

Лида Бавинова

вот именно .

Ли
Лида

А всё таки помощь в выборе нужна?! А вдруг посоветуют остаться!!! И жизнь продолжается......😃😃😃😃😃😃😃

Алексей

Ли
Лида

Ссылки не открываю!

Ирина

Ну это уж как пожелаете. нам здесь в общем-то не скучно, так что плюс-минус один человек ничего не изменит.

Алексей

согл.....а если вдруг он Вам друг?

Ирина

У меня все друзья вконтакте. Так что..если здесь кто-то становится другом. то обычно находим друг друга там)) Без проблем)) А здесь больше одноразовое общение)

Алексей

и это правильно)

Ирина

🙂 🤝

Ирина Филатова

Лучше с погодой пообщайтесь)))) Так как ВЫ её видите только сейчассс)) Мою же погоду не видно))))

Ирина

Пулю с утреца?Это ваша работа?Вот мы в преферанс по ночам играли.

Алексей

у меня ...допустим выходной...а так по пятницам... сколько за вист?

Ирина

Мы играли не на деньги.Просто на дежурствах,когда выпадала свободная минутка,коротали время.Хорошо тренируется память и логическое мышление.

Алексей

преф без денег...дерьмо и развлекуха...мизери сколько нравится...недозаказ..вы меня поняли

Ирина

У каждого свой интерес.

Лариса Хуснутдинова

вам решать ,нам чес говоря ,пофиг.....ваша жизнь ,распоряжайтесь....

Василиса Романова

Счастья Вам! Меньше негативте. И идите спать. Доброй ночи

Bc
Bcyjdfz

А что такое "пулю распишу"?Стреляться что ли собрались?

Алексей

преферанс......термин расписать пулю означает сыграть одну игру.....

Bc
Bcyjdfz

С компьютером играете?

Алексей

и с людьми....но на деньги.....по 10 копеек вист)

Bc
Bcyjdfz

Ладно. Играйте свой вист. Не буду Вам мешать.

Алексей

спс)

Bc
Bcyjdfz

👋

Владимир Ракивненко

Если есть друзья рядом, сыграй в преф.

Алексей

откинулись некоторые....которые постарели.....у кого нет времени.....нам всем уже давно за полтос(((((приходится онлайн железяку мучать....но и там достойные соперники есть)

Владимир Ракивненко

Тоже вариант. Пока! ))

Алексей

пока.. удачи)

Зинаида Резанцева

С нами побудь для здоровья полезней!

Шагарьян Хайретдинов

А пулю в лоб, в висок, или в ногу?

Алексей

)))))))))))))))))выиграл 20 вистов..)))я про преф

Елена Дробчак

тебе решать...))))добрый вечер...

Надежда Из Сибири

Да побудьте, чего уж там....

Середина Лариса

как тебе удобно , так и делай

Зл
Златослава

Иди! Чем скорее, тем лучше

Алексей

опять?

Станислав

Пулю один не распишешь.

Алексей

однозначно....попробуй набрать гамблер онлайл

Борис Алиев

Это Ваши проблемы.....

Алёна Артёмова

Пулю? Как это?🤔

Алёна Артёмова

Спасибо!😊

Алексей

было бы за что....вдруг понравится....(

Алёна Артёмова

Может и такое быть.😊

Алексей

когда попадёте к слону....заведёте друзей....преф по пятницам онлайн...пивасик...ночь не не спавши....Я НЕ ПРИ ДЕЛАХ)

Алёна Артёмова

😀 Хорошо. Будем знать!

Михаил Мних

мазохист ...может ?

Михаил Мних

так дома ...хотя не по наслышке с ногами знаком ... сочуствую

Алексей

плюнь....мёртвые не потеют)

Михаил Мних

уговорил ...плюну !

Алексей

смотри на море))))))))))))))))))0

Михаил Мних

так и смотрю 😄

Ол
Ольg@

Пулю!! Интересней.