Эльвира Вылегжанина

были,у вас,в городе автобусы-гармошки? куда подевались?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Какие конкретно гармошки? Их было много от разных производителей, и в наших городах их можно было увидеть с начала 70х .Есть они и теперь, но не везде.

ⅅжекоб✭Умба

Ну вот. В нашем городе, первыми гармошками были Икарус 180, белые с красной полосой, это было очень давно. Потом появились жёлтые Икарус 260, их тоже давно нет.

Михаил Тымчук

В моём родном городе были мелкие, даже такие, на которых Шарапов ездил на операции, а на "гармошке" ездил в Питере, где учился с 1967 по 1973 годы

Сергей Радиевич Фасулати

Да, были. Я их ещё со школьных времён помню. Но их сменили другие, более совершенные модели, если речь идёт о двойных автобусах. Они есть!

Виктор Васильевич Емелин

Венгерские Икарусы были,и я работал в автобусном предприятии.Все уже в метало ломе. У меня на даче из дверей Икаруса сделан туалет.

Эльвира Вылегжанина

какой Виктор предприимчивый,но молодец!

Виктор Васильевич Емелин

Я спросил разрешения,что бы вывести двери.Туалет получился шикарный,только стекла пришлось закрашивать.

Надежда Тихонова

Нет необходимости,все пересели на личный транспорт.Газели и те полупустые.Все плачутся -бедные,последний кусок без соли доедают.

Эльвира Вылегжанина

не правда,утром не возможно уехать на работу,и троллейбусы и автобусы заполнены

Валерий Маминов

Эти железяки давно ушли в металлолом-техника не может вечно работать , а новая техника подпирает постоянно заменяя старую

Романтик Z

Общественный транспорт ликвидирован как класс. Остались частные "собачьи будки" - маршрутки.

Вадим Новиков

так списали,поди....эти икарусы были очень длинные,а улицы узкие,да и чадили они.....

Владимир Забродин

У нас были и троллейбусы и трамваи, но их всех сожрали реформы и коррупция.

Максим Jw

Икарусы давно износились. Сейчас российские Лиазы гармошки ходят

Левин Василий

Ну они были Венгерские а сечас все развалилось в СССР это было

Владимир Гордейчик

.. были .. наверно на гармошки и разобрали .. 😁🍎🍎🍎🌹

Ал
Александр

Никуда не девались. Как ходили, так и ходят.🙂

Эльвира Вылегжанина

а у нас убрали

Галина Д

Списаны давно, старые. Икарус не существует давно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Москве есть! Они новые

Галина Д

Но не венгерские

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю чьи

Скорпион Иванович

"Икарусы".Но всему своё время и свои кладбища!

Ал
Алик

Гармошки пришли в негодность, замены нет...

Viktor Dratch

НА БАЯНЫ ПЕРЕДЕЛАЛИ ДЛЯ МЕТАЛКОЕСОФОНИИ...

Борец С Врагами

Канули в Лету. Как и трамваи и троллейбусы

Ольга Усольцева

У нас все автобусы новые..и гармошкой есть

Владимир Кузнецов

Порвали все...Гармонисты хреновые были...