Елена

У меня знакомая , увидев паука в туалете . завизжала так , что соседи вызвали - пожарную , скорую и милицию . А Вы боитесь пауков ?

Ответы · страница 2
Барс Серый

Если бы я боялся, то пожарная, скорая и полиция несли суточное дежурство около моего дома.

Николай Ильницкий

Я лично не ору,но в руки не беру.Стараюсь их выбросить из квартиры если таковы появляются.

Игорь Подковыров

Не симпатизирую им. В этой жизни бойтесь сому себя. Поэтому по чаще смотритесь в зеркало.

Anatolii Kurahii

пауки не кусаются, конечно в наших широтах поэтому их нестоит бояться. всего ддоброго!

Скорпион Иванович

Это был явно не паук, а неожиданный её оргазм. Есть от чего визжать-первое знакомство!

Сергей Головин

Смотря каких они разные бывают. Тврантул например цапнет и прощай моя грешная жизнь

Василий Иванов

Пауков не боюсь.Медведей боюсь.У нас их много.Кстати. Наполеон очень боялся кошек.

Иг
Игорь

Яих пальцем давлю или что под руку попадет,и удовольствия при этом не испытываю!!!

Евгений Мухин

Людей надо бояться, их лицемерие и подлость. Пауки - безобидные милашки для нас.

Константин Лисицын

У меня недотеща визжала, достав из ботинка кошачью игрушку - имитацию мыши...)

Николай Лобанов

Нет. И у нас их слишком, слишком много! В "бабье" лето паутина летит везде .

Николай Лобанов

Антон Ожиганов

Пауки не кусаются, конечно в наших широтах поэтому их не стоит бояться!

Анатолий Сыроваров

Елена не каких насекомых. змей. шершней. ивсикомых всячины не боялся.

Николай Вторушин

Нэт, просто неприяно-с!😍😍😍😍😍😍😍

Евгений Столяриков

у меня сын в америке увидел огромного паука полиция 3 раза приезжала

Евгений Столяриков

тебе смешно а он думал ядовитый

Павел Камаев

Скажем так. Я их недолюбливаю после того как меня укусил крестовик.

Дмитрий Зуев

Нет)))) у меня на работе Петрович, паук живёт, говорят к деньгам)))))

Sanipe Sanipe

Соседи оказались не адекватные...нужно бояться их, а не пауков.

Сергей Королёв

Я Нет. Теперь Ваша знакомая боится пожарных, врачей и ментов.