Оля

Из за наших сомнений мы теряем то, чего могли бы добиться.

Ответы
Дмитрий

​​​​​​​Есть отличные цены на моторное масло(сертификат+фото+прайс), в прайсе имеются определенные ходовые позиции по маслам для регионов! если постараться, то достаточно найти нормального клиента, смело можешь прибавлять 10% для оптовых клиентов, а в розницу 25%! Если развить все это, можно просто один раз и несколько в месяц отгружать, и получать больше чем на основной работе и сам себе хозяин времени!

Синигами

Мы часто мимо счастья пролетаем… сломя башку, стремительно летим… и лишь потом мы понимаем, что позади осталось что хотим… нам хочется любви и ощущений и у людей, наверно, в том беда, что не хватает время разобраться где флирт, где похоть, где Судьба…

Дорошев Андрей

А могли бы и нет!!! сомнения это своего рода предохранитель созданный богом.Раз берут вас смутные сомнения значит в чём-то подвох значит не судьба этому случится!!!

Андрей Ермолаев

разумное делание своего дела ради благополучия СВОЕГО физиологического тела в которое входит , в том числе и душа это и есть то, что обязан делать человек

Michael Lvovich Kunin

Самый страшный враг-СОМНЕНИЕ. Из-за него мы теряем то-что могли бы получить. Но даже не попробовали !!!! Так должен звучать Ваш вопрос. согласны.

Виталий Бугриев

Безусловно, но сомнение, это только проблема выбора, и кто знает, какой путь был бы лучшим? Что сделано, то сделано, возврата нет.

Александр Гаврилин

по чаще себя спрашивавй а не херней ли я занимаюсь и тогда навернека вдруг запляшут облака и кузнечик запеликает на скрипке

Ирина Шевалгина

Это правда...у меня так и вышло...Всего что надо ...не достигла...Все рассуждала ..А смогу или кому-то понравиться

Юрий Фолин

Оля, так делайте наоборот - в начале добивайтесь, а потом - сомневайтесь! А вообще, будьте Оптимистом! Юрий.

Дмитрий Шацкий

при начинании любого дела сомнений быть не должно. уверенность и энтузиазм помогают решать задачи жизни

Мир Рахими

Ну, сомнения,это как барьер какой то,а набраться смелости и перепригнуть через него,не всякому дано

Оля

Да

Евгений Пименов

оля мы в этой жизни родились под колпаком но если если хотеть добиться чего то то нужно идти к этому

Александр Иванович

А штоб сомнения не преследовали, то путь один!Нажраться!!!!!!!!!!!И все сомнения пропадут навсегда!!!!!

Игорь Милан

...значит это не наше, так как если сомнения есть, то значит сомнений нет...это не моё...

Irina Bogomolova

Согласна.потому не важно иногда самое ли правильное решение—сомневаться вреднее.

Юрий

Оля,вы даже не представляете,какую мудрую фразу вы сейчас произнесли!!!☺️😇

День Сурка

софизмами лоха не заманишь и не обманешь, чему вас мошенников в ваших сетях учат?

Оля

Я не кого не заманиваю. Каких сетях?

Фархад Исмаилов

Если бы у нас не было сомнений, то мы превратились бы в самоуверенных идиотов...

Иван Новиков

Надо просто сразу делать потому что чем больше думаешь тем больше сомневаешся

Лана Кругова

поэтому надо все делать не сомневаясь А то ведь и жизнь закончится в сомнениях