Я-
Я-Искал-Тебя

девушка а ты тоже кричишь всем пялящимся мужикам - ОЗАБОТЫ ИЗВРАЩЕНЦЫ, надев такой "скромный " наряд ?
🖼

Ответы
Ал
Алла

Те кто так одевается , вряд-ли будут так кричать, им нравится когда на них смотрят, потому что им есть что показать!

Я-
Я-Искал-Тебя

а Але не че да?))

Ал
Алла

Але тоже есть че!))

Я-
Я-Искал-Тебя

кажи мне скорее)

Ал
Алла

Я уже ответила на вопрос!

Ол
Ольга

Сексуальный призыв))) монашки не нравятся, секси обсуждаются, вам мужчинам лишь бы поворчать?

Я-
Я-Искал-Тебя

а если нравится то можно пялится))

Ол
Ольга

ПялитЬся можно. Хамить не рекомендуется))

Я-
Я-Искал-Тебя

а если скажут " о ,какие ляхи красивые ,потрогать бы настоящие ли"

Ол
Ольга

Потрогать это как покатит)))

Я-
Я-Искал-Тебя

вот оно что....значит и потрогать может удастся даже ,офигеть не встанет....))))

Ко
Константин

Натура у людей такая всех осудить,обгадить.. если красивые ноги,то почему и не посмотреть?

Кс
Ксения

Опять, твоя провокация как ты задолбал...искать изъяны в девушках..

Я-
Я-Искал-Тебя

не провокация,и ни чего не ищу росто интересно на кой оголяться а потом кричать всем извращенцы

Кс
Ксения

Если кому охото пусть это их дело... А у кого проблемы! с этим?... это их проблема..

Андрон Шрайбикус

А почему собственно извращенцы? Нормально посмотреть на красивую девушку. Извращенцы маленько другим заняты. Да особо не кричат они, им приятно внимание

Галина Коровина

Да нет, такую скорее оскорбит, если на неё не обратят внимания.

Я-
Я-Искал-Тебя

вариант)))

Алла Огрызько

Сейчас и мальчики летом в шортах, похожих на труселя ходят

Я-
Я-Искал-Тебя

глядишь?

Я-
Я-Искал-Тебя

подсматриваешь?

Алла Огрызько

Неприятно видеть кривые, волосатые ноги в Нижнем белье

Я-
Я-Искал-Тебя

а что хочется видеть?

Алла Огрызько

Мужчину в брюках и обуви , побритыми и причесанными

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец)

Не
Несмеяна

А если в пальто и шапке? А озаботы ведутся? Что тогда?

Я-
Я-Искал-Тебя

это ты придумала)

Не
Несмеяна

С чего бы? Было у меня фото зимой, так всё равно в личку лезут. Уроды.

Я-
Я-Искал-Тебя

то инет

Не
Несмеяна

Мне от этого не легче. А противно.

Я-
Я-Искал-Тебя

привыкай,это общество такое,нерелигиозное

Не
Несмеяна

Зачем привыкать? В ЧС придурков!

No Ne

👍😆🤭😜🤝

Инна Приходько

Нет, конечно.. я так и не одеваюсь

Инна Приходько

Сама не рада

Я-
Я-Искал-Тебя

платья одевай)

Инна Приходько

Надо тогда их прикупить)

Я-
Я-Искал-Тебя

прикупи,будь женственной)

Инна Приходько

Спасибо. Стараюсь

Ev
Eva.....

Я такой наряд вообще не ношу

Я-
Я-Искал-Тебя

но стройная)

Ev
Eva.....

Колобок😆

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨так это....вес что ли твой ...165 😧

Ev
Eva.....

Нееееее

Я-
Я-Искал-Тебя

ну хоть что то хорошее )))

Наталья Ро..............я

ну жарко ей...короткая юбка...

Я-
Я-Искал-Тебя

вопрос не о жаре

Лева Правая

Нет. Я вообще не кричу.

Я-
Я-Искал-Тебя

а что делаешь,стонешь?)

Лева Правая

)))

Ольга Опекунова

Никак не привыкнут ..)

Ольга Опекунова

..получается ,чем больше пялящихся на неё ,тем ей приятней ..Она не может чем-то другим выделиться..,только обнажив пол-задницы ..Так что эта дама - сама извращенка выходит ..

Я-
Я-Искал-Тебя

верно,но между тем ,женщины отвечают что верно,озаботы все ,и ни как не хотят согласится с открытыми ляжками)))

Ольга Опекунова

Как же так ?..Очевидное не указывать ..(

Я-
Я-Искал-Тебя

а для чего одевается так? демонстрация тела ,не так ли?))

только не как не пойму ПОЧЕМУ говорят извращенцы всем кто смотрит

когда выставляют картины на выставке люди смотрят ,для того их выставили,если бы в музее живописи,надсмотрщик ходил и шугал всех мол не смотрите картины ,выглядело бы странно ,верно?)))

Ольга Опекунова

Да ..конечно ..🤝

Cviyатыiy Гнэзд

это да, это скромный

Александр Фарино

Обычный наряд..

L….

А мимо пройти?

Я-
Я-Искал-Тебя

какая же ты молодец)

L….

Я в курсе

L….

Детский сад бля

Я-
Я-Искал-Тебя

когда бля нет детского сада ))

Еп
Епифания

Всем в чадру!

Я-
Я-Искал-Тебя

да!

Еп
Епифания

Не дождётесь

Я-
Я-Искал-Тебя

😏это же вам самим и надо,когда наступит Судный День,там не покабенишься)

Еп
Епифания

Судный день - для вас, а я -атеистка

Я-
Я-Искал-Тебя

если ты атеистка это твой выбор,это как идти к пропасти закрыв глаза,если ты не видишь пропасти,то это не значит что её нет)

Еп
Епифания

Пустые слова религиозного фанатика

Ег
Егор

Ноги -зачет..

Ракиб Расулов

вижу колени

L*
L*****

👍