Виталина

Не надо, девочки худеть, Коль Бог Вас телом не обидел, И, Клеопатра, не секрет, Была пышнее Афродиты. Не надо, милые, худеть, И над собою издеваться, Опорой служит Вам скелет, А тело - чтобы любоваться !!!

Ответы
Владимир Забродин

Хорошего человека должно быть много (Крачковская)

Татьяна Еременко

🤝 👍 🤗 💐

Eugene Polli

..и помять-повалять..

Eugene Polli

Я не спрашивал, есть или нет. Упростим вопрос, твой характер (свободный) пошёл бы к такому? или дальше 1..

Виталина

ну скажем так. на раз не интересно. постоянные отношения - должна быть по меньшей мере симпатия и общие интересы. очень отравляют жизнь хитрожоп... родственники второй стороны. ты понимаешь. это гипотетически твой вопрос.

Eugene Polli

Понимаю. Спасибо. Поумнел.

Виталина

и тебе счастья. есть цель - надо к ней идти

Eugene Polli

Ну а тебе уже поражённую цель беречь..

Константин Кривцов

Есть на что..

Виталина

о да

Константин Кривцов

У тебя))

Виталина

мерси

--- Руслан ---

Правильно

Елена Якимова

Спасибо!!!

Патимат Касумова

Правда