Оксана

Устроила сама себе дискотеку. Кто со мной?

Ответы · страница 2
Aleksandr Kaschkarov

Танцуем ламбаду, круче виляй задницей...

Aleksandr Kaschkarov

Да отлично, пора отдохнуть, а то моя срака развалиться с непривычки, отдохнем в вальсе.

Оксана

так пусть ваша с...а разваливается дальше

Aleksandr Kaschkarov

Невозможно, я крепко тебя прижал к себе за талию мы в вальсе, а чтобы ты не дергалась я приподнял тебя от земли, закружил, голову вскружил, поскольку ты опьянела идти не можешь усадил тебя в кресло.. Минутку, ча вино и шампанское налью..

Aleksandr Kaschkarov

Я тебя уже поцеловал, почему ещё не на ты?? За талию держал танцевали уже пора, даже если всё ограничилось танцами, зато уДоВольствие, скоро день победы, снова потанцую.. Женщина к одному подошла, вальс играет желает, к другому подошла, я в стороне с приятелями общался увидел краем глаза, те на меня пальцем показывают(рыжего нашли) она ко мне, я повернулся к ней как обнялись изящно и красиво станцевали, остальные были в изумлении и смотрели молча на нас(как эта корова изящно танцевала со мной) это они так сказали. Я ответил, её Ольга зовут, понятно очкуны, танцевать испугались...

Aleksandr Kaschkarov

На параде дня победы скоро снова вальс станцую с кем нибудь 9 мая

Ол
Олег

👍Включай на всю громкость! Поддержу!!!

Ол
Олег

Это которая дик-дик-пряяяам... туры- ры - ры- ля- ля-фа..?

Оксана

такую песню у нее не слышала🤣

Ол
Олег

Тогда какой танец я с тобой сейчас исполнил? 👀

Игорь Фолимонов

Ну я такую музыку не слушаю. Но спасибо

Игорь Фолимонов

Ну дискотечную

А Не Скажу

я тоже .. Мама, я танцую#2Машиот Believe Digital

Al
Ali

тишину люблю и с ней , только, танцую

Ко
Константин

я готов... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Герой-Любо V Ник Z

выдохлись небось 4 дня танцевать

Герой-Любо V Ник Z

чем занимались в перерывах? худели?

Герой-Любо V Ник Z

супер. жаль я меня рядом не было))) я бы тоже потанцевал))) с перерывом))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И шо таки пляшети? )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И каки гарни мелодьи? )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Фиии! Даже не интэрэсно! Ни одной мелодьи назвати не може! Значе всё про ея танци було вранье! )))

Нежный Циник ))

На курорт красивой ! .....ЛЕТОМ ! ))

Нежный Циник ))

🙌🙌🙌 Осенью расскажешь ? )))\

Андрій. Ми З України!

Ухты! 👍 Я тоже так делаю!👍😊

Ke
Kenes

Без понятия.Вообще всё ровно

Commentum

Смотря какую... Я 80-е люблю...

Commentum

А любимая композиция из 80-х..?

Владмир

Не мешай соседям отдыхать!

Владмир

Днем тоже лишний шум мешает.

Владмир

Все равно кто то дома находится, а звукоизоляция очень слабая. Не стоит шуметь.

Игорь Николаевич.

Медлячок

Игорь

Алексей Федоров

Ал
Александр

А конец чем завершится?

Ал
Александр

А чем же себя утешить от обильного восприятия полуголых женщин и вина?

Ал
Александр

Хочу остаться с вами , это возможно?

Ал
Александр

Все вы милые и верные здесь собрались?

Берик Berik

медленный танец будет?

Берик Berik

могу без выпивки продолжить 😇

Вера Сергеевна-V

Чуть расскажите о ней?

Александр

🤣🤣🤣