Леруська (***)

Если бы у тебя выпал шанс, снять фильм, то о чем бы он был?

Ответы
Вечно Жрущий Черновод

Фэнтези, приключения, экшн, драма, слэш/яой.
18+
Фильм был бы о парне-неформале, который одним дождливым вечером подобрал на улице чёрного пса. Он привёл животинку домой, отмыл, отогрел, накормил и спать уложил. А животинка оказалась анимагом – парнем, который мог превращаться в дворнягу по собственному желанию. И начались их приключения и путешествия в параллельный мир этого парня-анимага.

Леруська (***)

Боже))))))

Серёга Шишкин

Хуже вряд ли придумаешь! (

Вечно Жрущий Черновод

Пф, ну и ладно.

Серёга Шишкин

Я бы пожалуй адаптировал на широкий экран сюжет игры "Brutal Legend", или же просто снял какую нибудь славную метал-сагу! А для саундтрека пригласил бы... ну в первую очередь HMKids, про Кипелова бы не забыл... Может он бы даже лично кого нибудь сыграл... Ой, столько идей! Столько идей! )))

Леруська (***)

Мечты сбываются))))

Серёга Шишкин

И самое главное - обязательно пригласил бы группу "Tenacious D" - без них никак! А главного злодея - Императора Довикулуса я бы лично озвучил и анимировал с помощью технологии захвата движений. Ну или просто сыграл бы в гриме - зависит от бюджета! )))

Ильдар Тайчинов

о крепкой и верной дружбе об искренней любви а не пошлой которой полно в современных фильмах и как мало нынче киногероев достойных для подражания с кого можно брать пример

Леруська (***)

Умница)

Ильдар Тайчинов

спасибо

Элвис-2

сша первая гомодержава...натуралы в тюрьмах...армия гомиков пытает пленных...преступников наказывают женщинами...выборы -две партии гомики и лизки...

Леруська (***)

Пипец))))

Элвис-2

😃 🍍 🔠

Никифоров Валерий

Что нибудь по книгам братьев Стругацких , или Сергея Лукьяненко

Марина

"Черновик"))

Никифоров Валерий

да ...нравится , а у Стругацких "Град обреченный"

Марина

Не читала. Есть к чему стремиться)) Чистовик не такое впечатление произвел, если бы сразу читался, а не через 2 года... Ждать устала)

Никифоров Валерий

Чистовик не читал

Марина

Тююю...

Никифоров Валерий

Сейчас качаю..

Владимир Аборнеффф

о гранях жизни из нескольких историй,что сливаются в одну

Леруська (***)

Ммм не плохо)

Роберт Иванов

..опять о "Ромео и Джульетте".. Я бы так снял..

Леруська (***)

Ммм посмотрела бы твою версию)

Па
Павел

О том как у меня появился шанс снять фильм)

Anatoliy Kornilov

О хорошей ,бесконечной любви и жизни.

Леруська (***)

Крутой, я бы посмотрела)

Anatoliy Kornilov

О хорошей ,бесконечной любви и жизни.

Дамир

о себе, любимом... ☺️

Леруська (***)

Ох что ты)))

Константин Симонов

Автобиографический

Ma
Martian

О любви с тобой

Леруська (***)

Божечки мой))

Ma
Martian

😜романтика без драмы -)

Леруська (***)

Крутой фильмец)))

Ma
Martian

Будем снимать

Леруська (***)

Мотор...начали))

Дмитриус Лов

О Потемкине

Леруська (***)

Хах

Дмитриус Лов

Вероятно, вы не в курсе что это за личность.

Леруська (***)

В курсе просто ты в такую глубь зашёл и я просто улыбнулась))

Дмитриус Лов

))))), пиши сценарий😉😉😉

Во
Ворон

о жизни.

Boy .

О тебе!

Леруська (***)

Я бы посмотрела что бы ты там заснял)))

Boy .

Приключения

Леруська (***)

Ахахахах

Boy .

Что?А ты думала?