Valentina

http://ru-prikol.3dn.ru/_pu/0/19295154.gifСуществует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания. Ну или все к херам бросить и свалить с котом в Простоквашино, если совсем уже радикально.

Ответы · страница 2
Petr Белый

Полагаю в Простоквашино...

Petr Белый

Спасибо! Полагаю в реале оч. вкусно 🙂

L….

И дружить с почтальоном

Valentina

Конечно,письмами сыт не будешь,надо еще корову...

Надежда Из Сибири

Класс. Мелодия любви.

Надежда Из Сибири

Ой, Валя, однако. Он играет так вдохновенно, как Ван Клиберн

Лариса

Шульберт - кот!))))

Елена Гонор

Вам что ближе?

Елена Гонор

А как же мечты и цель стремления?

Valentina

Когда не ждешь быстрее придет...

Елена Гонор

А мне кажется, что добиваться интереснее. А потом - вдруг не придет, а мимо пройдет?

Елена Гонор

Съездил в отпуск в Простоквашино, потянул кота за хвост - возвращайся - и в бой!!!!

Valentina

🤷‍♀️ 🍓 👍

Елена Скворцова

Кот классный!

Елена Скворцова

Подходящее имя для такого замечательного кота!

Иг
Игорь

🙂

Елена Смирнова

Браво

Valentina

👍 🤣 🍓