Кай Фрост

Хм... Много вопросов:"Если у женщины всё есть, найдёт-ли она мужчину, способного любить её?". А почему не задаются вопросом:"Если у мужчины есть всё, полюбит ли женщина его, а не его материальные блага?"?))

Ответы
Робот Вертер

в основном они любят, не столько за мат блага, сколько за его умение хорошо зарабатывать. Ведь размазня не может хорошо зарабатывать и вечно ноет, ему виноваты все, кроме него.......вот таких они не любят. Я так думаю

Кай Фрост

Однако, посмотри, сколько их таких замужем за аокашами и прочими дегенератами))

Робот Вертер

Да, есть и такое

Кай Фрост

В большинстве случаев)

Татьяна Парфенова

если нравиться человек, то всё от него нужно, а если нет, то никакие богатства не удержат

Ветер_В_Голове (Эван)

Таким вопросом задаются те мужчину которые кроме просиженного дивана ничего не имеют

Лариса

Эти вопросы задают нищие. Состоятельные люди такими вопросами не щаморачиваются.

Кай Фрост

Да тоже где как. В Северной Осетии почти два года работал - очень гостеприимные люди. 9го мая с ребятами в горы пошли(я-то всю округу исходил к тому времени, мог и местным проводником быть), так когда на трассу в конце спустились - с каждой полянки счастливые добрые лица кричали поздравления, звали к "столу", проезжающие машины останавливались, лезли обниматься и всовывали бутылки с вином и закуску. Даже менты там добрее гораздо. Когда поехали по местным достопримечательностям - они подходили и не документы проверяли, а рассказывали что ещё можно посмотреть, как куда проехать и желали удачи искренне.

Лариса

Надо смотаться,как-нибудь,в Осетию. Комплект собрать. Хотя, здесь долго объяснять, где та Осетия.)))))

Кай Фрост

Юг, рядом с Чечнёй, Дагестаном и Ингушетией)

Лариса

Да я-то географию знаю. Остальным надо карту казать.

Масква

Я думаю, что любая нормальная девушка будет искать любимого среди подобных себе.

Кай Фрост

Продолжайте тешить себя иллбзиями)

Olivka

Да, знаешь можно проверить любовь останется ли с тобой она когда все потеряешь

Кай Фрост

Для кого как) Я в слова не верю)

Olivka

Зря

Кай Фрост

Почему?)

Olivka

Слова много значат

Кай Фрост

Вообще ничего) На говорить можно что угодно)

Лариса Богуш

На первый вопрос - НЕТ! На второй вопрос - ПОЛЮБИТ! На то она и женщина!

Кай Фрост

Ну по одному своему опыту тоже судить не верно)

Лариса Богуш

Нет, есть и другие примеры. Мой опыт многим помог.

Кай Фрост

С тем что себя любить надо никто не спорит. Но это не гарантирует ничьего отношения)

Лариса Богуш

Значит, мне просто Небо улыбнулось и мне повезло.

Кай Фрост

Может быть)

El
Elinas

Если у мужчины все есть, а нет женщины, то у него ничего нет, ничего))

Кай Фрост

Конечно) раньше работа попроще была, я до 17 текстов в день писал) Сейчас хорошо если в месяц 3-4)

El
Elinas

Приходится выбирать вам) или работа, или вдохновение)

Кай Фрост

Само собой) хотя вдохновения до фига, времени просто нет)

El
Elinas

Пусть вам будет всегда) и время, и вдохновение)

Кай Фрост

Спасибо)

Владимир

У женщины зависит все от красоты а у мужчины от богатства.

Ка
Катя

Так видно же на что изначально женщина обратила внимание

Кай Фрост

О том и речь) Но многие спорят)

Ка
Катя

Человек всегда все понимает и чувствует что и как. Но любим ""обманываться" , наверное от одиночества.

Кай Фрост

Скорее от не осознанности последствий)

Ка
Катя

Если мужчина понимает, то просто принимает игру

Кай Фрост

Еслитмудчина принимает игру, то и отнесётся к этому не более чем к игре)

Ка
Катя

Ну да, все по намерениям)

Not An Angel...

Почему нет,хотя это такая же редкость, как и для женщины..

Кай Фрост

Редкость, сказочная)

Кай Фрост

Опять она лыбу давит....😀

Not An Angel...

А что делать?)

Кай Фрост

Тебе Сиднее)

Кай Фрост

'виднее

Та
Тамара

Это все закономерно.Зависит только от нас самих.

Людмилка Я

А почему бы и нет..душа наверно тоже существует..

Людмила Канивец

Любовь и материальные блага - разные понятия!

Кай Фрост

А результат один)

Anna Come Dio Vuole

конечно женщина любит мужчину а не его блага

Кай Фрост

Зачем?)

Anna Come Dio Vuole

чтобы представиться в одежде нищего

Кай Фрост

Я не мразь последняя, чтоб забирать что-то у нищего)

Anna Come Dio Vuole

а вы ему в обмен свои богатые одежды

Кай Фрост

Я так отдал шмотки периодически в организации помогающие малоимущим, бездомным. Без обмена.

Л:
Лариса :wink:

Здесь каждый решает сам во что ему верить

Кай Фрост

Прувет) Речь не о вере)

Ан
Анхель

))) а пусть он ей об этом не сразу скажет

Кай Фрост

Угу, как в том анекдоте:"Она меня бросила... -А ты ей рассказал что у тебя дядя миллионер? -Да. Теперь она моя тётя...."

Дарина Узакбаева

есть люди выходят из за благ его или ее

Ольга Гусева

Полюбит - если мужчина хороший

Кай Фрост

Молодёжь почти вся такая) Одни принцессы)

Ольга Гусева

Да... это верно...тем более это им заливают с экранов телевизоров. Они растут в этом понимании....А вот мальчиков ничто не воспитывает - как же стать олигархом!!!

Кай Фрост

Так кому нужна конкуренция?) А вот тупорыдое стадо нужно)

Ольга Гусева

Сложно сейчас жить....

Кай Фрост

Что есть, то есть.

Жа
Жанна

А вы спрячьте все и проверьте