Бо
Борис

ЖИТЬ "по-человечески" можно только за счет остальных...?

Ответы
Ве
Вера

......не оглядываясь на окружающих . не завидуя и довольствуясь тем что у тебя есть и тебе нужно ..... излишества и скупердяйство , склочность и стервозность , превращает жизнь и жилище в клетку ...... и вырваться хочется и жалко расставаться с комфортом и беспроблемным существованием

Елена Максимова

Жить по человечески можно только при круговой поруке : от каждого -по способностям, каждому -по труду, при всеобщих бесплатных воэможностях.

Дилмали Грегори

Такой вывод прочитаешь только от тех, кто не создал своего дела, не жил в другой стране. То есть мало что видел в жизни.

Людмила Морозова

Лично я живу, не за счёт остальных и ещё по возможности помогаю другим.

Вера Сергеевна

Борис ,ведь сам в это не веришь Так воздух сотрясать зачем ?

Котэда

А что такое по -человечески?- Вон в Куалу Лумпур живут по-человечески. И в Могадишо тоже как люди живут)))

Вера Сергеевна

И вообще хорошо там ,где нас нет ...Не слыхали ?

Slawa Zil

Боря! Твари так и живут! Извини,если не прав!

Людмила Щапова

мне кажется остальные тут не при чем

Людмила Ваулина

В наше время такое не получится.

Татьяна Морозова

...только за свой счёт...))

Марина Митькова

У каждого свой уровень

Наталья

Только за счет себя!

Эл
Эльвира

За счёт друг друга.

Лариса

Получается, да...

Ольга

Нет, не правда..

Алексей Голофаст

почему неправда? по человечески же в кавычках))))

Ирина Гавриловна

Так все и живут

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Егор

Да уж не иначе

Галинка Живилова

ну почему же?!

Doc.

Совсем - нет.

M К

По бесовски