Маруся

А у вас бывает так, что западаете на песню и слушаете бесконечно? Запала на песню Андрея Бандеры " Мне бы"😁

Ответы
Валерий Миляев

В то время когда не было видеосалонов, а ходили все в кинотеатры, на один фильм по нескольку раз я не ходил в течении год. А уж что касается песен , как душа позовёт🎸🎷🎼🎹🥁🎤🎧

Маруся

как хочется вернутся в то время и сходить в кино))

Нина Кузьмина

А я пела несколько дней - с Одесского кичмана сбежали два уркана. Услышала как по телевизору её поет А Розенбаум и привязались несколько строк.

Маруся

Блатредалька нравится?))))

Нина Кузьмина

Да в том -то и дело что не нравится! И услышала просто переключая программы. Я В Ободзинского слушать люблю.

Маруся

А мне нравится: кольца и браслеты, шляпки и жакеты, разве ж я тебе не покупал))))😉

Нина Кузьмина

Это знаменитая Мурка?

Маруся

Даааа))))) Маруся Климова 😁

Muza

Какое-то время, мне очень нравилась песня в исполнеии еврейского мальчика, https://ok.ru/video/37593746085 или Ирины Богушевской "У нас в раю"

Muza

Какое-то время, мне очень нравилась песня в исполнеии еврейского мальчика, https://ok.ru/video/37593746085 Узия Цадок "Лунная тень пальмы" или песня Ирины Богушевской "У нас в раю"

Маруся

Я по таким ссылкам сейчас пройти не могу, позже посмотрю😊

Muza

Да они оказались не активные, просто наберите /Узия Цадок "Лунная тень пальмы/ ну очень красиво поёт мальчик!

Маруся

Хорошо, спасибо 😊

Ро
Роберт

Я тоже его слушаю по двадцать раз если включу, напр скорый поезд. вспомнил, щас вкючаю.! Какой то магический голос, в душу прям..

Маруся

Даааа, я радио шансон включила, а там он эту песню " мне бы" допевал я по последним словам нашла в инете и третий день слушаю😊

Ро
Роберт

Ну Маруся, мы с тобой его фанаты!

Маруся

😁

Ро
Роберт

Вот бы нас станцевать под него, представляю как будет тащиться, ну представляю наши лица, неописуемый кайф выражают! И так хоть целую ночь и громко громко одни в большом котедже!

Маруся

😁👍🏻

Ро
Роберт

!!!

Нина Яблонская

бывает, даже просыпаешься с ней уже в голове. "Забудь обратную дорогу!" Лили Иванова. Неделями в голове крутится.

Маруся

да, бывает))

Сергей Максимук

А я утром выхожу, туман..., сел в машину, включил радио, а там : С высоких гор спускается туман, целый день пел её.

Маруся

давно не западала на песни))

Люби Мое Творение

Бывает...месяц в голове крутится Ваенга с ее "Я не буду больше петь о любви".... Хотя не очень ее люблю...

ОК
Олег Кирмасов

Песня Песен Царя Соломона не слушали? К нему Царицы с того конца земли на концерты ездили

Маруся

блеснули, так блеснули!

ОК
Олег Кирмасов

А на Вашу никто из Королев не прибыл

Маруся

цели такой не было

ОК
Олег Кирмасов

Из двух целей выбирать надо ту, которая выше, а если она одна, то ищи вторую и сравнивай. Соломон умел, а вас кроме "Мне бы... только сейчас".... ничего и нет

Маруся

учите своих внуков!!! это было мимолетное настроение, когда писался пост, я уже и забыла о нем, а вы все наяриваете!!!

ОК
Олег Кирмасов

Так уберите

Lao Dao

кабатчина..вы это слушаете??(..только академическая ловите

Маруся

я это на слух уловить не могу)))

Lao Dao

а говорили академическую музыку любите(

Маруся

это бред сивой кобылы)) ну, не мое

Lao Dao

как сказать как сказать)))

Маруся

без слов...

Ал
Александр

Бывает . Стоит только слова переписать, и спеть её под гитару, западание проходит.

Елена Теплякова

бывает,как раз дочка сказала не правильно,голова в песне застряла,а не наоборот

Маруся

может и так

Владон Разгильдяй

Да у меня такое было на Sabaton-Ghost Divivsion и Andew W.K. - Party Hard.И до сих пор их слушаю))

Маруся

😊

Ме
Мечтатель...

У меня как-то было - 🎶"Несчастный случай": график...🎵послушайте...

Маруся

Мазаева обожаю😊👍🏻

Маруся

тот случай, когда кавер спет лучше оригинала☺️

Владимир Харченко

СПЕЦИАЛЬНО НАШЕЛ ЕГО ПЕСНЮ И ПОСЛУШАЛ -СДЕЛАЛ ВЫВОД-ДЕВУШКА ВЫ ВЛЮБЛЕНЫ

Маруся

Дааааа)))

Владимир Харченко

ПОСЛУШАЙТЕ ПЕСНИ ИННЫ ВАЛЬТЕР -ХОРОШО ПОЕТ

Маруся

спасибо

░O
░O░L░G░A░

- могу слушать бесконечно. Наша местная группа

Маруся

☺️

Наталья Романова- Z

Марусенция... прив...говорят Волочкова запела...во там западут...мда...

Маруся

Привет, Наташик 😁 Как запела????)))) где запела????))))😱😱😱

Маруся

ВОт это КАЧ конкретный😁😁😁

Наталья Романова- Z

где..где..ну не там конечно где шпагат... но хорошего чую мало😕

Маруся

Чую чую я КАЧую😁 Как ты чувствуешь себя?

Наталья Романова- Z

пойдет, спасибо😟

Маруся

☺️💪💃

Валентина Носкова (Александрова)

Если нравится песня ,могу послушать несколько раз ,только не сразу

Маруся

А я до дыр заслушиваю))

Василий Мисько

На бандеру лучше вообще не западать,а то будет как на украине

Маруся

уфффффф, это пеыец всего лишь

Василий Мисько

Но с такой фамилией первым был бы у западенцев

Маруся

меня тошнит уже от этой темы!!!

Виталий Гончар

Понимаю, я как то запал на соседку, ух и повеселились.....😁

Маруся

😁😁😁

Елена Дробчак

у него много таких песен..на какие западаешь..и надолго

Маруся

Мне эта очень нравится

Елена Дробчак

тоже