Надежда Волкова

Мы все реагируем на то, что нам близко.."не хочу, что бы между мной и небом кто-то сидел на унитазе"...автора не помню, но это оправдывало мое желание жить на верхнем этаже...У вас что-то подобное было?

Ответы
Андрей Толстый

да вроде за собой такого не встречал. ну было дело , жил на последнем этаже, правда это был всего-лишь 5 этаж и как-то выше совсем не хотелось.

Надежда Волкова

спасибо

Андрей Толстый

коллега по работе так специально выбирал этыж повыше, как бы не 22, но тож не самый последний.

Надежда Волкова

понятно

Нина Архипова

Однако, Надежда, как Вы лихо за всех-то высказываетесь! За меня, пожалуйста, не надо, я сама привыкла за себя и говорить, и делать.

Надежда Волкова

а я и не говорю за вас, вы сами решаете что вам близко

Нина Архипова

А "мы все реагируем..." - это Вы про себя и ещё кого? Само слово "все" подразумевает, по меньшей мере, население страны.

Надежда Волкова

думала о большинстве...но вы правы

Нина Архипова

"Жить на верхнем этаже...", это с одной стороны - желание без помех смотреть на небо, а с другой - возможность плевать вниз...

Надежда Волкова

последнее не обязательно..но фраза мне понравилась еще и тем, что лихая

Геннадий Коновалов

Никогда. Просто я живу в частном доме, между мной и небом, никто не сидит на унитазе)))

Надежда Волкова

отлично...спасибо

Z*
Z *Ирина*

Наверное... Дом, где нет лишних чужих людей.. Без унитазов между мной и небом.

Надежда Волкова

спасибо

Се
Сергей

До такое извращенной фантазии моего мышления не хватило...🤷‍♂️🤔

Надежда Волкова

как славно, мне и в голову не приходило...Спасибо

Сергей Кочнев

Если последний этаж не добежиш если что приспичит

Любовь Золотарева

Я тоже живу на верхнем этаже и мне нравится.

Юрий Никулин

да,когда жил в многоэтажке,сейчас свой дом

Надежда Волкова

рада за вас. спасибо

Людмила Канивец

Не выношу многоэтажки...Лучше свой дом!

Надежда Волкова

спасибо

Nikola Mahkov

-мы предпочитаем -1-ый-этаж!--спокойно!--

Надежда Волкова

ваше право

Владимир Н

Выше всех на унитазе сидит Бог

Mарго Беккер

Нееа-я на 2ом!🙃🤷‍♂️🙃

Надежда Волкова

спасибо

Лидия Куркина

Зачем думать о лишнем

Андрей Климентов

У каждого своё...😊

Emil Ilham

в раю поспокойнее

Дмитрий Кузнецов

это про что?

Надежда Волкова

про удобства подбора фраз

Дмитрий Кузнецов

и как?подобрали?..

Надежда Волкова

так я ее цитирую в вопросе

Дмитрий Кузнецов

Это все,что Вас волнует????Какую позицию Вы в унитазе занимаете???

Alexander Moiseev

Нет Наташа!

Нина Капкина

🤣😂 Нет

Надежда Волкова

спасибо

Владимир Литяйкин N

Пока не

Елена Валериевна

не было