Лю
Людмила

Правда:
Не любят нашего человека за бугром, ой не любят. По мнению многих жителей других стран, русские шумные, недружелюбные, не знают никакого языка, кроме своего родного, и ведут аморальный образ жизни. От клюквы, увы, не сбежать — ярлыки на нас с тобой навешаны задолго до рождения. И, надо признать, многие из них — чистейшей воды правда. То, что для нас норма и душевность, для иностранца — страх господень. Многое досталось нам в наследство от Союза, что-то приобретено после падения занавеса, а что-то и вовсе особенность характера конкретного индивидуума. Но все это в совокупности приводит к тому, что за границей мы часто ведем себя как животные, сами того не осознавая. Да, не одни мы ведем себя вызывающе, но какое нам дело до других, когда в своем глазу бревно размером с твою бывшую?

Ответы · страница 2
Юрий Ласковец

а ти ципсошница тварь!!

Ов
Овер.

Лю
Людмила

Нравится, итальянские фильмы? Я не понимаю при чем тут русская песня)

Vieux Soldat

не понимаешь простых вещей а судишь о русских )

Осеннее Настроение

Околесица.

Tp
Tpикcтep

Да пох !

Ва
Валентина

Эта дама из Хохляндии, или работает на них. Посты свои провокационные стряпает. Аж яд капает

Tp
Tpикcтep

Згачит надо баночку )) и собирать яд туда , для пользы дела ))

Tp
Tpикcтep

Самому мазаться а излишки в аптеку ))

Ва
Валентина

Мдааа, тут можно озолотиться, яд нынче дорогой)))

Эвелина

100%