Просто Человек

А прикиньте, вот бы было здорово. Пишет тебе кто то, а ты раз и в компе и на экране у собеседника. Красота!!!

Ответы
Великий Новгород

Так и есть . Просто включите Скайп или воцап и можно смотреть друг на друга

Просто Человек

Да это то я знаю. Телепортации бы.

Великий Новгород

Я бы телепортировалась в 73 год

Просто Человек

Не плохо.

Великий Новгород

Так даже если телепортируюсь, ну расскажу я себе, что бы не совершала ре- то тех то действий, а неизвестно с какими бы тогда людьми я бы познакомилась и осталась бы жива, сейчас то все отлично, а тогда с моими теперя9ними знаниями бы упрятали куда подальше.

Просто Человек

Ясно.

Muza

Самое главное, не захотеть сразу же убежать обратно.

Muza

Вообще-то похож на одного знакомого,

Просто Человек

Я Вам клип делал.

Muza

О, это Вы? :)))

Просто Человек

Вот. Узнали.

Muza

🙂

Марина Марина

Заманчивое предложение. ) Привет, Валера!

Просто Человек

Ага. Приветч, Маришка. Как ты?

Марина Марина

Кручу, верчу, выиграть хочу.. На работе думы думаю.))

Просто Человек

Везёт. Я уже дома. А впереди 4 дня Выходных. Думаю куда бы поехать.

Марина Марина

У тебя выбор большой. Мы вот в конце октября сбегаем с мужем от всех отмечать мой д.р. в Великий Новгород. Еще не весь пролазали. )

Просто Человек

Молодцы.

Надежда Исаева

значит любит у кого на экране

Светлана Ахмедова

Не....всех не надо

Зина Ефанова

и реально))

Просто Человек

Может быть.

Зина Ефанова

прикольно))

Арина Богуславски

А зачем?

Просто Человек

А прикиньте, злой собеседник, а Вы ещё больше его подзадориваете. А он кроме, как на экран плюнуть не может.

Арина Богуславски

Всего доброго!🌹

Просто Человек

Взаимно!!!

Yl
Ylinka

😆

Просто Человек

А тож....