Михаил Цветаев

Задаешь вопрос, абсолютно любой... И собираешь плевки и упрёки... Люди ,что происходит.... Забыли, что Вы люди? (вопрос не мой,но очень понравился.)

Ответы
Эва

Естественная реакция на отсутствие цензуры , когда то на Спрашивалке стояла такая программа . Не знаю почему изменился алгоритм работы сайта но результат на лицо . Обсуждай клон Спрашивалки результат налицо 🤷‍♀️

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Как важно… Уметь понять и простить, даже не смотря на боль. Помочь, а не предлагать помощь из вежливости. Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти. И Любить не за что-то, а просто так

mk
maik kunin

В людях-проснулось зло. Зависть ,недоброжелательность.И Все из-за того,что миром правит новый ,но давно забытый Бог! *Золотой телец*-обкленнный зеленью доллара!

Алекс Венцель

-Вот так и ведётся на нашем веку, на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо...Б. Окуджава

Natali Ник.

Сима Сима, Серафима, да не обращайте внимания... по вопросу сразу в ЧС... это лучшее, что нам подарили админы!!!

Михаил Цветаев

Для меня кинуть в ЧС показатель слабости...хлтя удобно конечно.

Natali Ник.

ой... да ладно, вначале я тоже комплексовала... как можно обидеть человека? а сейчас поняла... только так и нужно создавать вокруг себя свою ауру ...

Михаил Цветаев

Да не человека обидеть,а то что его до конца не скушала.😀

Natali Ник.

да ладно... не стоит питать поганками)))

Михаил Цветаев

Возможно вы правы.

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️🤷‍♂️🤦‍♂️💫👏

Владимир Инкогнито

Коняшка хоть накормлена? Повыёпенндриваться все горазды, а вот животинку накормить и напоить забывают.

Михаил Цветаев

Оставьте в покое мою лошадь!!!!

Владимир Инкогнито

Эк задел. Значит с лошадкой плохо. Зоозащитников надо подключать за издевательства над животиной. пусть разбираются.

Михаил Цветаев

Ага,надо и не только их...

Tieru Osenreh

Один занятный персонаж сказал: Человек - велик! А люди - это тупая толпа, склонная к панике

Fr
Franck

а ты не задавай любой, задай провокационный, тогда будут заслуженные плевки и упрёки

ვასო წილოსანი

Без наказано Показывают истинное лицо и воспитание - почему удивляешься?

Михаил Цветаев

Да,в жизни за это можно и по морде схлопотать...

ვასო წილოსანი

🖼а здесь у них карт бланш

Михаил Цветаев

Максимум-ЧС.

Анна

Многие не умеют корректно общаться, увы, вопрос воспитания и интеллекта.

Михаил Цветаев

Полностью с вами согласна,не нравится вопрос,человек проходи мимо.

Анна

Я так и делаю. Рада, что мы с Вами пришли к взаимопониманию🤝

Ко
Колючка

Мало работают физически ,некуда агрессию выплеснуть, вот тут и выливают

Эк
Эксперт

Вопрос не мой, прислал - немой, плевки - умой, разговаривая сам с собой....

Наталья Романова- Z

Я сейчас ответила, а меня идиоткой обозвал.. и удалил ответ😁🤦🏼‍♀️

Александр Иванович

Я всё магу, кроме огненной вады!!!!!!!!

Южный Урал

еб...тых не переспориш

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Да воды ему с кайенским перцем, тады поймёт, что есть "огненная вода")))

Се
Сеня

👍

Александр Иванович

Да индейца знают што такое огненная вада!!!!!!!!!!!!!

Соболев Валерий

некоторым нужно сесть на лошадь, чтобы почувствовать себя человеком.

Михаил Цветаев

Завуалированное хамство не сделает вас человеком.

Соболев Валерий

хамство - это грубость, сквернословие или оскорбление. что из перечисленного вы увидели в моём вежливом ответе?

Михаил Цветаев

Я написала-завуалированное(вежливое) хамство между строк читается.

Соболев Валерий

некоторые считают хамством любой ответ лишь только потому, что он им не понравился, без всяких других оснований.

Михаил Цветаев

Вы прекрасно ответили и мне ваш ответ понравился именно тем,о чем я писала выше.

Велимир Михич

Свобода неправедного слова или чувство безнаказанности?

Геннадий

Одна из причин по которым перестал задавать вопросы.

Любовь Вотинцева

Я ВАС УМОЛЯЮ НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ДЕБИЛОВ !

Михаил Цветаев

Лишь бы они на меня внимания не обращали.🙂

Люблю Linux

озверина обожрались, вот и буянят...

Сергей Б

Видимо в свое время нараздавал...

Вовочка Бакка

Здесь достаточно много нелюдей.

Михаил Цветаев

Это точно,как и везде...