Valery Sallnithenko

знаете ли вы о том, что на планете уничтожаются мастера своего дела. Вопрос: Кто и для чего это делает?

Ответы
Надежда Крылова

Видимо что бы затормозить прогресс - сильно быстро развиваемся!!! Особенно это ощущаем мы люди 55 -70 лет В 83- м я окончила институт и нам показывали вычислительный центр - целый этаж и только из дверей коридора- через 8 лет я уже сидела за комп. и печатала инструкции для работы

Valery Sallnithenko

прогресс должен быть контролируемый сверху

Mars

я называю их не мастера а высокоинтеллектуальные люди которые внезапно исчезли так же как исчезли например чертежи проекты зданий из камня кирпича по всему миру а секрет прочного долговечного кирпича никому сейчас неизвестен ..

Владимир Тушин

Зависть людская. Спинозаопределял зависть как «неудовольствие при виде чужого счастья» и «удовольствие в его же несчастье». «Зависть полагает начало раздору среди людей», — отмечал Демокрит

Valery Sallnithenko

жаба душит половину населения , а уничтожать могут единицы..

Геннадий Михайлович Кислов

На планете проявилось и довольно значительно и Зоо-Зверье и Зоо-Комитеты всех уровней и под уровней. , которые не только завистливы, как все Зоо, но и очень ревнивы и продуктивны...

Valery Sallnithenko

Питере будет Майдан

Геннадий Михайлович Кислов

Что, майданутость и до Питера добралась!? или там ее генерируемые истоки!?

Геннадий Михайлович Кислов

Valery Sallnithenko

Питере будет Майдан

Super Joke

Это - естественное и логичное следствие в условиях того, что руководимые мало участвуют в выборе тех, кто ИМЕННО (!) ими руководит.

Valery Sallnithenko

иллюзия...

Ан
Андрей

да.сейчас эра предприимчивых посредственностей...но эра специалистов вернётся.или планета погибнет.

Маргарита Мещерякова

чиновники..для своей наживы..

Valery Sallnithenko

чиновники слишком тупы дляэтого

Valery Sallnithenko

Питере будет Майдан

Надежда Лебедева

Мастера -это люди несущие в себе достоинство... с достойным очень сложно говорить с позиции силы...

Надежда Лебедева

непременно последую Вашему совету

Valery Sallnithenko

рад был с вами пообщаться.

Надежда Лебедева

И Я... И я... И я того же мнения...

Valery Sallnithenko

всего доброго

Надежда Лебедева

Взаимно...

Тлеу Жубатыров

Властные структуры.Для низведения человечества до уровня стада, чтобы править без помех

Valery Sallnithenko

5+

Андрей Владимирович

А те же самые, кто уничтожает науку и образование во всём мире - социальные паразиты...

Valery Sallnithenko

главное они стирают память поколений, т е Рода.

Ирина

зачем

Александр Гурковский

Запущен механизм самоуничтожения человека. Кто заказал теорию "золотого миллиарда"?

Valery Sallnithenko

королева англии

Александр Гурковский

И сопровождающие ее лица.

Николай Лихарев

Нас испытывают на прочность и закаляют для следующего витка эволюции человечества

Valery Sallnithenko

это примерно так:

Николай Лихарев

Это в прошлом, сейчас наше время, они перестали быть учителями и превратились в палачей, сейчас мы либо эволюционируем, либо исчезнем все и они тоже.

Valery Sallnithenko

сейчас тоже самое. ничего не изменилось

Надежда Устинович

Это делается для того,чтобы уничтожить все.что продвигает нас вперед.т.е.-Прогресс!

Valery Sallnithenko

примерно..

Надежда Устинович

cпасибо

Николай Верниковский

профессионалы все. а где найти подсобника. и гастарбайтеры пошли гурьбой...

Valery Sallnithenko

говорят в россии 140 000 000человек....... брешут наверное...

Николай Верниковский

меньше стало

Valery Sallnithenko

из них почти 10 000 000 устиция и армия и 70%зависимых от госбюджета......

Николай Верниковский

а как без них. профессионалов защищают

Valery Sallnithenko

никто их не защищает

Николай Верниковский

я про правителей

Irina Timonina

своего рода - деградация, чтоб был сбыт со стороны( деньгообороты и тэдэ0

Valery Sallnithenko

интересна т зрения, но первая часть - это часть...

Лилия Речанская

да не мастера а жители планеты боятся земля не выдержет перенаселения

Лилия Речанская

каждый на своем месте созидает

Valery Sallnithenko

а что созидают когда сидят у тв

Лилия Речанская

от меня только толк украсить свой двор а раньше на работе

Valery Sallnithenko

каждому своё. я бы добавил и по силам...

Лилия Речанская

не поняла воевать что ли

Виталий Федоров

Это делают сущности не из мира сего , чтобы погубить планету Земля !

Valery Sallnithenko

это перебор.

Виталий Федоров

Каждый остается при своем мнении ...Бог и дьявол - 2 противоположности ! ...

Valery Sallnithenko

на Земле богов хватает...

Виталий Федоров

А люциферов - тем более ...

Valery Sallnithenko

Люцифер он один, но ему подобные есть.

Наталия Королевская

Уничтожают завистники и тем самым присваевают себе их мастерство

Valery Sallnithenko

мастерство не деньги отобрать нельзя, навыки можно, но этого мало.

Маргарита Рышкова

ну я не знаю Мастера есть и они ручной труд и может свой бизнес

Valery Sallnithenko

Ритуля, рыыыбааа.....

Маргарита Рышкова

читай еще раз. Я сама Мастерица и все мы такие

Valery Sallnithenko

РИТУЛЯ, я про ибраных официальным обществом не говорю

Маргарита Рышкова

это кликуха тех кто МАСУТЕР и может сам ложку сделать иоли суапоги или как я одежду

Valery Sallnithenko

сапоги делают и не мастера, только они долго не лужат

Дахир Эльканов

Оглянись и сам поймешь. Что миром правит безданность и тупицы.

Valery Sallnithenko

я уже оглядывался..

Дахир Эльканов

Молодец