Во
Вовочка

Сергей Михеев - болтун ?
========================

–1
Ответы
Иван Строгов

Он постоянно повторяет "как бы" и " вот собственно и всё", но продолжает дальше, значит не всё. По этой причине я его не слушаю. Писал в ему в You Tube, чтобы над речью поработал, вроде переставал, а сейчас еще больше стало

вс
валерий сонин

просто очень быстро говорит как бы боится не успеть всё сказать а того не поймёт что не успевает аудитория вникнуть в то о чём он говорит.. из- за его быстроты речи и никто ему об этом не подскажет ...а жаль

Маруся Русская

Болтун - это яйцо вышло у курицы, которую не топтал петух. Яйцо не оплодотворенное. Вторая причина - это яйцо от слишком жирной курицы. ... ( шучу, извините )

The Мишка На Юге

Из всех говорящих - он мне ближе всех по его убеждениям) - остальные плотошкины с хазинами редкая муть(

Алексей Шустин

Политика она как проституция.Там все врут, и таким образом зарабатывают деньги

Вера Сергеевна-V

Почему же? Умные речи говорит ,только скороговоркой -привыкнуть надо .

Во
Вовочка

И как православием своим хвалится

Вера Сергеевна-V

Что-то не попадалось мне такое от Михеева .

Во
Вовочка

Я пару раз это от него слышал . И тут железной логикой не пахнет

Вера Сергеевна-V

Кто как воспринимает .

Во
Вовочка

Язык как помело

Вера Сергеевна-V

Суть важна ,а скороговорка это уж его особенность .

М(
Милочка (*)

Что вы хотите услышать? говорит реальные вещи.

Во
Вовочка

В основном верно , но жует , жует ...
А уж про своё православие - уши вянут

М(
Милочка (*)

потому.ю что ты ни во что не веришь?

Во
Вовочка

Без комментариев

Кирилл Морозов

Работа у него такая. Малофеев башляет.

Иван Дьяков

Он не болтун, он просто знает историю.

Валерик

А кто такой михей сергеев?

Александр

человек с большой буквы

Во
Вовочка

Ага - Православный

Евпатий

Да тут дохуя всяких....😁

Нурия Шагабиева

Нормальный он политик.

..

Политики все болтуны.

Юрий Пономарёв

они там все болтуны....

Гарри Трубников

Говорливый аналитик.

Не
Нелли

Нет. Он мне нравится.

Ас
Асечка

Даже не знаю кто это

Во
Вовочка

И правильно

Сергей Гиперион

Михай Сергеев то же?

Иг
Игорь

Они все там болтуны