Игорь Воронин

Я каждый день смотрю Время покажет, 60 минут, по выходным Вести недели с Киселёвым Воскресный вечер с Соловьёвым по центральному Право голоса с Бабаяном Посткриптум с Пушковым на рен тв Военную тайну с Прокопенко сижу в коментах на РТ слушаю Вести FM Железную логику с Михеевым а вы как себя чувствуете?

Ответы
Ол
Ольга

Я этих словополетов вообще не слушаю, вот поэтому я здесь в обсуждайке и сижу.

Валерий Киселев

Мне, вообще-то, тоже интересны эти передачи. Хотя начинают надоедать.

Самойлова Катерина

Вы с ума еще не сошли от ящика?Или в жизни не хватает адреналина?

Соколова🇷🇺

Ужасный ужас! Зачем вам это????Интернет- лучшая секта.😁

Владимир Н

Они уже надоели. Ещё и Кеосаяна туда.

Mарго Беккер

Примерно 1 раз в 2 недели слушаю..

Гр
Григорий

Получше , наверное . 🤗

Z-Мимокрокодил-V

Крыша не протекает?