Дедушка Старенький

🖼Вместо ремонта своих решили разрушить украинские?

Ответы
Людмила Канивец

Ну нельзя сказать, что Украина помогает России в ремонте сетей. Достаточно вспомнить Донецк, Мариуполь...

Дедушка Старенький

Они недавно захвачены.

Людмила Канивец

У Вас что-то с памятью....

Соколова🇷🇺

А тот, кто так переживает за всё , что происходит на Украине, не плохо бы помогать ей, чем здесь пиздеть.

Таша

их не волнует то, что они не только девять лет разрушали своё украинское на Донбассе, но и убивали детей. женщин и стариков, это мелочи... а вот наша канализация их волнует...Не ссыте, укропы, наши уже почти Мариуполь с нуля отстроили..а ваш удел фикалии в трубах...

Соколова🇷🇺

Это точно, Таша. Канализация в России их сильно волнует. 😂😂

Михаил Гехт

так вот кто в украинских лифтах срёт и кабели тырит🙄

Па
Пантера

Враньё у нас в городе все заменено

Дедушка Старенький

Это уже ваше восприятие. У меня лишь ирония.

Дашусяка Нацуки )))

Понятно. Вы коммунист.)

Дедушка Старенький

Анархист.

Дашусяка Нацуки )))

Понятно.

Вл
Владимир

На свои денег нет..

А Не Скажу

🤦‍♀️

N’
N’djaména

👍 зомбивату законченную надо отвлекать.

Elena Lenok

пипец

Эл
Эльвира

Да