Зари

почему запретили срывать подснежники ????

Ответы
Антон Металланов

Медведям, просыпающимся после спячки,не с чем стало подкатывать к медведицам. В цветочно-конфетный период ухаживания. Демографическое положение вида находилось на грни изчезновения. Любовные отношения на одуванчиках не завязывались. Одуванчики выглядят вульгарно, а на вкус горькие. Редкие отношения рожденные на одуванчиках доходили до зачатия потомства,обрывались сразу после дигустации. Тогда медведи поняли, что из-за хозяйственной деятельности людей по сбору нежных и вкусных цветочков,их виду грозит демографический коллапс. Они пролобировали медом свои интересы через депутатов одной страны, очень благоприятной для медвежьей жизни. И пробили закон о внесении ландышей в красную книгу природы. А заодно и медведей. Кстати увидев падкость депутатов на свякого рода подношения,медведи выторговали место для своего представителя в правительстве этой страны.

Виктор Крешневский

ОБ ЭТОМ Я. НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ,Т.К.,ЖИВУ В СТЕПНОЙ МЕСТНОСТИ КАЗАКСТАНА, И У НАС ИХ НЕТ,НО МНЕ КАЖЕТСЯ ,ТАКОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ,Т.Е.,ЗАПРЕТИТЬ СРЫВАТЬ ПОДСНЕЖНИКИ...???

Игорь Фока

ПОТОМУ, ЧТО ЭТО ПЕРВЫЕ ЦВЕТЫ С КОТОРЫХ ПЧЕЛКИ СОБИРАЮТ ПЫЛЬЦУ И ВЫРАЩИВАЮТ МОЛОДЫХ ПЧЕЛОК. ПОГИБНУТ ПЧЕЛКИ, ВСЕ ПОГИБНЕТ.

Зари

не совсем верно

Ал
Алексей

Подснежники занесены в красную книгу. И вообще зачем срывать цветы? Надо дарить живые цветы.

Борис Бронштейн

первоцветы не успевают сформировать луковицу до конца мая - начала июня

Юрий Гуров

Потому что уровень бреда в Кремле превысил уровень здравого смысла...

Sasha Pastuh

потому что они один из видов исчезающих цветов ( жалко но это факт )

Алексей Мироненко

А зачем вобще их трогать природной красотой должны все любоватся

Vasilii Цуркан

потомушто есть такие придурки которые срывают вместе с корнями

Дмитрий Якунин

Потому что на них можно любоваться дольше на не сорванные.

Зари

)

Viktor Yakovlev

...они в книге красной, на грани вымирания сей вид растений.

Е6
Енот69 69

Некоторые виды подснежников внесены в Красную книгу.

Виталя Новиков

Убийство недопустимо,если вы их не кушаете конечно!

Евгений Короткий

В Казахстане подснежники занесены в красную книгу

Александр Баранов

осталось слишком мал и занесены в Красную Книгу

Миронов Николай

Они в Красной Книге, как исчезающий вид!!

Любовь

стали исчезать.......вырывают с корнем

Вадя С Хитровки

Может. они занесены в Красную Книгу?

Зари

да

Ирина Лужнова

они занесены в Красную книгу

Зари

верно

Елена Хабибулина

они перестали размножаться

Зари

пока нет но если не перестать то да

Елена Хабибулина

они размножаются зернышком из цветочка....а если сорвешь... то все нет новенького

Зари

верно