Tagir Khasanov

Случай в Японии. Жена ругает мужа, долго оскорбляя при всех самыми горькими словами, толкая его. Муж терпит. И вдруг со всей силы как вмажает. Жену аж прокрутило на асфальте. Встает с разбитым лицом и кричит ему:"Вот теперь ты настоящим мужчиной стал, теперь я тебя уважаю. А то ходишь как тряпка, даже мне ответить не можешь". - Японская женская психология.

Ответы
Ботагоз Майлыбаева

На месте этой женщины я бы стравила мужа с мужчиной. Побивая женщину,мужчина становится бытовым хулиганом и его самооценка падает, а жена
становится боксерской грушей. Пусть-ка подерется с равным

Tagir Khasanov

Интересная философия у вас. Значит мужика который ничего вам не сделалможно и с другим стравить.

Ботагоз Майлыбаева

Речь о том, чтобы из слабака сделать сильного, и здесь средства должны быть стрессовыми а иначе жить с тряпкой не уважая его. Мужчина не умеет за себя постоять, почему она должна мириться с этим?Читайте Хемингуэя

Лариса

Нет. Это не из японской жизни. Там такого быть не могло.

Андрей Мацнев

Где?! В Японии?!😂 Сами придумали? В жизни не поверю!

Tagir Khasanov

В ютубе видео есть. Адреса ссылки не знаю.

Андрей Мацнев

С синхронным переводом с японского?😂 Да там с их менталитетом такое в принципе невозможно))

Татьяна Зайцева

🤔 🙄 надо подписывать-шутка...и не смешная

Марина

НЕТ!!!!!! Это всехняя женская!!!! Кроме пиндосов.

Он

Хм,если я не колочу свою жену значит делаю что то не так?

Марина

Она ж тебя тряпкой не считает???

Он

Не считает...Я упустил эту деталь у вопроса.Как мама мне всегда говорит,сыночек будь повнимательнее..Не слушаю маму,иногда...

Марина

Воооот!!!! Она на него орала!!!! А он ее на место поставил.

Он

Спасибо...А то я суть как то выпустил...

Марина

))))

Виталина

это не япония. где вы этого набрались

Кай Фрост

Зря терпел. Надо было сразу втащить.

Ирина

У нас тоже такие есть

Tagir Khasanov

Бывало встречал, когда жена орет на мужа специально для того, что бы получив по роже, получить моральное превосхтдство над мужем.

Ирина

У всех своя степень эбанутости

Малина Вареньевна

А у нас - наоборот))

Tagir Khasanov

Хорошо бы да вот не у всех. Мои соседи например.

Телефонист Вася.а

Ну полная хуйня.

Катерина Горностаева

Бред какой-то

Игорь Спахер

Упсс..)