Александр

Жизнь, - это речка, у одних тихая и спокойная, у других горная, буйная, как бы не боролись что ждет на перекате не известно .

Ответы
Елена Поддубная

Увы! Любители буйной жизни по прошествии некоторого времени теряют эту любовь часто вместе со здоровьем, хорошо, если не с самой жизнью. Знали бы вы, какое печальное зрелище представляют собой бывшие мачо!

Елена Поддубная

Тогда вы -- чудо интернета! Общаться с тем светом -- чудо

Александр

Это чудо за идиота принимают, пока сами со смертью не познакомятся .

Елена Поддубная

Мягко говоря непривычно

Александр

Я спокоен, среди идиотов главное самому идиотом не стать .

Елена Поддубная

Удачи вам в этом

Галина Д

Зависит от типа нервной системы, характера, воспитания, окружения и желания меняться!

Александр

В спокойной жизни все всегда спокойно .

Галина Д

Не всегда!

Александр

У меня всегда .

Галина Д

😉 если в жизни нет эмоциональных всплесков не скучна ли такая жизнь???

Лидия

ВСЕ СОВЕРШЕННО ВЕРНО.------ ВСЕГДА ДУМАЕШЬ А ЧТО ЖЕ ТАМ ЗА ГОРИЗОНТОМ?????????????????????

Лидия

СПАСИБО САША.

Никифоров Валерий

Все перекаты, да перекаты,
Послать бы их по адресу.

Татьяна Воронина ( Карпова)

у каждого своя судьба...

Александр

Я же написал, - все зависит от потока .

Татьяна Воронина ( Карпова)

борись, не борись с потоками, а как на роду написано,так и будет....

Людмила Гур-Ко

Да - бывает и такое .

Александр

У меня, тихая - спокойная, плыву по течению и счастлив .

Людмила Гур-Ко

Наверное , уже обожглись ?

Александр

Нет, просто русло поменялось .

Людмила Гур-Ко

Понятно .

Сергей Куделин

зато интересно..

Сергей Куделин

лучше сначала..

Александр

Все же любите насилие .

Сергей Куделин

нет я люблю сказки..

Александр

Так я об этом и пишу .

Сергей Куделин

когда знаешь источник плывешь и живешь а прыгая в дельту под воду пойдешь...

Наталья Иванова

🙂 👍

Леха Лехин

точняк