Господин Дроссельмейер

Вы себе много шансов даёте в отношениях с окружающими?

Ответы
Helen Brown

Люди разные бывают. Иногда странно выглядящие люди бывают очень талантливыми. Например, маленького роста с нелепой фигурой слепой японский пианист. Играет потрясающе, все произведения классики учит по слуху...

Игорь Шумейко

вы считаете,что отношения с противоположным полом-это смысл жизни человека???

Господин Дроссельмейер

Нет. А вы считаете, что окружающие способны иметь только противоположный вашему пол?

Игорь Шумейко

Глупый вопрос.То .что я считаю.Вам пешком до неба.

Игорь Шумейко

Извиняю. Хотел сказать,чтобы не мучили себя с этими отношениями.

Ирина Кузнецова

Почему то они дают мало, даже здесь,есть такие злые, шуток совсем не понимают

Helen Brown

Непонятный вопрос. Что значит « давать себе шансы в отношениях»?

Михаил Школьник

Я не даю много шансов окружающим в отношениях со мной

Игорь Налесный

Себе много.А вот у окружающих один...)

Александр Мамедов

Нет. У меня практически нет шансов.

Владимир С

Зачем давать, если все есть уже?

Он

Шансов на что?

Господин Дроссельмейер

На отношения

Он

Складываются хоть какие то отношения,-хорошо.Не складываются,-не парюсь.Они значит не нужны.

Господин Дроссельмейер

Сто раз ссориться и мириться - это не о вас?

Он

Не про меня,с женой не ссоримся в основном,(или очень редко).С сыном да,почаще ссоримся.Но дело времени,подберу ключи,все пойдет хорошо...

Си
Силвер

Шансов на что?

Господин Дроссельмейер

иметь с ними какие-либо отношения

Господин Дроссельмейер

в смысле какие-либо

Беггер Ликий

я им даю шансы

Татьяна Тышкевич

Нет. Два-три.

Наталия

достаточно

Карен Лорис-Руссо

Нет

Вл
Владимир

Нет