Елена Ким

"Глядя в прошлое - снимите шляпу, глядя в будущее - засучите рукава!"

Ответы
Валерий Курзанов

Если раньше можно было планировать свою жизнь, то сейчас мы живём и не знаем что может быть завтра, но в уныние входить не надо, а лучше работать верить и надеяться!

Сергей Анахин

Прошлое не изменишь. Можно только извлечь уроки. А будущее? Может быть Аннушка ужу купила для меня подсолнечное масло и спешит к эскалатору.

Александр Иванович

Не верно сказано!!!!!!!Пропустить стаканяку, засучить рукава , бросить взгляд в будущее и пахать и пахать, штоб достичь цели!!!!!!!Вот как надо!!!

Ва
Василиса

Будущее и прошлое-чёрный квадрат Малевича. Все по разному на него реаг ируют. Прошлое прожито-не оборачивайся, закрась чёрной краской

Ва
Василиса

Будущее и прошлое-чёрный квадрат Малевича. Все по разному на него реаг ируют. Прошлое прожито-не оборачивайся, закрась чёрной краской

Ва
Василиса

Будущее и прошлое-чёрный квадрат Малевича. Все по разному на него реаг ируют. Прошлое прожито-не оборачивайся, закрась чёрной краской

Ирина Полушкина

Боль сделала меня -сильнее слезы сделали меня -храбрее разочарование сделало меня -мудрее. Благодарю прошлое за лучшее будущее.

Максим Овчинников

Не забывай прошлое, лишь отпусти его. Смотри в будущее и не живи им. Живи настоящим! Ибо через мгновение будущее станет прошлым!

Артур Штабель

Г лядя в будущее обнаруживаеш как мы не совершенны и сколько нам предстоит слелать ( усовершенствовать Утилизацию) к примеру.

Сергей Матюшев

тот кто смотрит в прошлое задом стоит к будущему, а рукава засучить надо сейчас для будущего благополучия

Елена Ким

!

Анатолий Колобок

Во как! А меня все наоборот. Ну не все. Шляпу снять можно, но рукава засучить я уже не готов.

Про100Валек Поймёте))

Глядя в настоящее снимайте штаны и готовьте вазелин. Жизнь будет вас навещать

Игорь Соло

....глядя в прошлое -опустите рукава,глядя в будущее-оформляйте пенсию...

W2
W534 2345

http://mlgame.ru/?state=register_simple&bonus=6449446 https://rucaptcha.com/?from=1190075 https://steam-trader.com/?r=29823

Владимир Март

Романично. однако! Другие: как китаец на берегу реки времени!☺️

Александр Демидов

О! А вот эта фотография... лучше... проявляет индивидуальность. 😉

Елена

Глупо...надо будущее ждать с распростертыми руками..

Михаил

Лена! зачем ждать? творите прямо сейчас!

Елена

Правильно...зачем ждать?

Михаил

я тебя обожаю!

Елена

😊

Чернобривый Виталий

И не дарите никому на лапу,
Хочу, чтобы добро цвело!

Анатолий Чумаченко

не откладывай пьянку на завтра а секс на старость!

"старая" Шалунья

поздно рукава засучивать - пенсия не за горами!)))