Галина Березенцева(Волгоград)

Одиночество--ср.род.А почему тогда оно--сука?

Ответы · страница 2
Бульдожка

одиночество - дар Богов. Человек тогда понимает что именно ему нужнор

Елена Лукьянчик

для каждого по разному.кто -то любит одиночество больше чем общение.

Лука @

Галь,пригласи кого нибудь на рюмочку чая,и будет тебе праздник

Лука @

А если нет их. Собака наверно уже Рассела где нибудь...

Галина Березенцева(Волгоград)

доброго вечера!вот она я! 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

доброго вечера!вот она я! 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

доброго вечера!вот она я! 😄

Лука @

Галь а фото или видео с собой?

Ирина Шестакова

Тот кто это сказал не имеет образования, но имеет опыт в жизни

Ирина Шестакова

Тамара Зинченко

Слава сделала ему операцию по изменению пола,ой то есть рода!

Нежность

на фото Вы такая счастливая,все время об одиночестве пишете

Александр Соколов

потому что сука тлитературное, а говно нет и еще оно со скукой не рифмуется)

Дмитрий Летягин

жить по человечески надо тогда и одиночество сукой не будет

Жаннета Полегаева

не слушайте глупых песен, если конечно это не Ваш лексикон

Татьяна Лунякова

Тогда : либо одиночество - суко ; либо одиночества - сука.

Олег Емельянов

А почему мужик бывает мразь когда мразь женского рода?

Алиса Пулккинен

Потому что в данном конкретном случае "сука" - без рода.

Александр Р

"Сука" - это метафора. В этом случае грамматика не важна

Наталия Тегжанова

Когда тебе плохо тебе всё равно какие слова подбирать

Galina-Gala Bobb

Ну, кто сказал, что оно сука, оно может быть - сволочь.

Galina-Gala Bobb

Одиночество - это такое состояние - когда один, совсем один - только в разных интонациях....

Галина Руденко

Одно несомненно - одиночество никогда не греет...

Galina-Gala Bobb

Одиночество - это тсакое состояние души и тела, когда один на один можешь говорить и с СОВЕСТЬЮ и с МЫСЛЯМИ, и с ДЕЛАМИ и ПОСТУПКАМИ, устраивает тебя - это или нет, но ОДИНОЧЕСТВО - это, как РАЙ В ШАЛАШЕ.

Галина Руденко

Конечно, приятно общаться с умным человеком - с собой любимой. Но привыкнуть к отсутствию мужа уже семь лет не могу. Не хватает. Поэтому для меня одиночество - мука..

Владимир Бердников

Это просто слово в рифму а об остальном сами знаете!

Гульмира Байдашева

Потому что отвлеченое понятие...а сука -общего рода

Id
Id2304574

потому что так слава спела, а вам одиночкам в кайф

Id
Id2304574

потому что наслаждаетесь и страдаете - нравится вам так

Галина Березенцева(Волгоград)

о,как!откуда такое утверждение?

Галина Березенцева(Волгоград)

хммм,не знала,что "сука"---это ласково! 🙂

Id
Id2304574

всё когда то бывает впервые - и знания тоже

Борис Дмитриев

Галь! Многие женщины и мужиков суками обзывают.

Борис Дмитриев

Жена ногой об косяк дверной - хресь! Кого она сукой обозвала? Я не знаю.

Борис Дмитриев

Подозреваю, что всё-же меня. Она не хотела в прошлом году двери менять. 😄

Борис Дмитриев

А куда с подводной лодки деваться?

Борис Дмитриев

Жена - врач с 30-летним стажем работы. С пациентами - как ангел. 2 недели назад на перекрестке в задний бампер какой-то молодой нечаянно въехал. Вопрос: от куда такой Ё-п-х-б-шный набор выскочил? Или за рулем у всех так?

Борис Дмитриев

Дома воспроизвести не смогла. Ржали долго. Меня интересовало только одно - каким органом она ему посоветовала рулить и на тормоз давить?

Галина Березенцева(Волгоград)

наверное все известные перечислила

Борис Дмитриев

Дык, ить! Мы с дочкой еле обратно в машину её затолкали. Там даже царапины небыло.

Люблю Linux

два дня этот вопрос.... может к гуглу обратиться?

Венера Бекмагамбетова

пришла мысль по этому поводу) мне друг на днях сообщил, что у него ангинкО. так может быть и одиночество - сукО?)))))))