дш
дима шостак

Какая необходимость заставляет людей проводить больше времени в интернете, чем с семьёй.

Ответы
Ол
Ольга

Кому как. Для меня первое - делу время а вот вечером - потехе час. Вот как то так

Ол
Ольга

Так у меня семья.

дш
дима шостак

Я рад за тебя, значит, тебе есть ради кого жить.

Ол
Ольга

Конечно, вообще люблю жизнь.

дш
дима шостак

Любовь к жизни - это прекрасно, особенно когда жизнь любит тебя.

Ол
Ольга

На жизнь не обижаюсь. Принимаю ее такой, какая она есть. Со всеми ее черными и белыми полосами

Фё
Фёкла

Все спят,а я решила отдохнуть таким способом.Спать не хочется.Что плохого?

дш
дима шостак

Ничего, если это расслабляет и помогает отдохнуть?

Фё
Фёкла

Немного отвлекаюсь от реалий

дш
дима шостак

Реальность тоже неплохо, просто мы забыли, что это такое, и не умею ей пользоваться.

Фё
Фёкла

В половине двенадцатого)))

дш
дима шостак

А что в 12 начнётся что-то волшебное?

Фё
Фёкла

Я о реале...в половине двенадцатого ночи,будить всех и требовать чего-то реального?)))

дш
дима шостак

Я не про это ты не правильно поняла реальность которая реальность а не виртуальный мир и это не имеет значение в какое время конечно будет никого не стоит

Геннадий Коновалов

Дело не в необходимости, дело в ресурсах. Кто играет тот поймёт.

дш
дима шостак

Играет во что. И что получит победитель?

Геннадий Коновалов

Вы не играете.

дш
дима шостак

Играю разве что на нервах.

Геннадий Коновалов

Ещё та виолончель)🤣😅😂

Сергей Зеленин

Привет...Вера в то,что в инете его больше поймут чем в реале

дш
дима шостак

Вряд ли поймут. Ну, для них самое главное, что не обсудят, хотя обсуждать очень хорошо и очень много умеет.

Сергей Зеленин

Все может быть

Лариса Вараксина

А если у тебя нет семьи То интернет палочка выручалочка

дш
дима шостак

Согласен.

Лариса Вараксина

Благодарю

Владимир Асиновский

общение с людьми .......................а не с женой

Владимир Асиновский

есть даже одноклассники

дш
дима шостак

И дай бог здоровья, счастья.

Владимир Асиновский

спасибо

дш
дима шостак

, спасибо, не говорят, это вам спасибо. От вас многое зависило. Мы, можно сказать, благодаря вам и живём сейчас.

Владимир Асиновский

Ладно. Всё нормально

Вера Соломенникова

зависимость от инета рушит многие семьи

дш
дима шостак

Тут ты права.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Нет необходимости, это одиночество

дш
дима шостак

Все бывает намного проще чем ты думаешь и бывает то к чему тянется твоя душа находится совсем близко и даже тянуться не надо просто стоит оглянуться

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Возможно

дш
дима шостак

Возможно, не то слово вполне реально.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Пока не встретила

дш
дима шостак

Очень жаль, очень.

Академка

либо бездельники, либо одинокие.

дш
дима шостак

А к какой категории ты себя относишь?

Академка

К проходящему мимо....

дш
дима шостак

Проходящего мимо чего. Своей реальной жизни.

Академка

НЕТ...мимо бесполезных викторин.

Ти
Тимуровец

Обмен информацией не вредит.

дш
дима шостак

Какой информацией ты что-то хочешь предложить или услышать?

Ти
Тимуровец

Обмен, что не ясно.

дш
дима шостак

Обмен какой информации, секретные данные. Коды ракет. Какой размер у моей бабы?

Ал
Александр

там интересней, чем с людЯми

дш
дима шостак

Ну, тогда не в той стране ты родился.

Ал
Александр

или так

дш
дима шостак

Надо быть шейхом, чтобы иметь много жён. Но с другой стороны. Вспомни кавказскую пленницу и жены. И тёщи тоже 3.

Ал
Александр

зато и тещи тоже три

дш
дима шостак

Если тёщи хорошие, тогда.

Ольга

зависимость сформировалась

дш
дима шостак

1 вопрос : а если интернет отключат?

Ольга

ломка будет..... а семья обрадуется

дш
дима шостак

Не сразу, но, возможно, ломки тоже требует период какого-то времени. Если они тоже не сидят на интернете.

Ольга

возможно

дш
дима шостак

Я за общение в живую. Но не всегда получается. Возможно, разучился.

Владимир Гулинский

Отсутствие настоящей семьи.

дш
дима шостак

А что, по-твоему, настоящая семья?

Владимир Гулинский

Это когда возвращаясь с работы, видишь свет в своём окне и летишь к нему не чуя ног и земли под ногами.

дш
дима шостак

Это когда ты знаешь, что тебя любят, ценят и всегда ждут. И всегда поддержит в трудную минуту.

~E
~ Eva Lansca ~

Семья нынче это проблемы .

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос - ответ . Комментарий - ответ. Этакий словесный пинг-понг. И он , чувствую , тоже желает общаться , а вот. ... не получается.

дш
дима шостак

Но и не пытаешься заинтересовать. Создай интригу.

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж и так , и этак.

дш
дима шостак

Как говорится, со словами и без слов. Шучу.

~E
~ Eva Lansca ~

А как без слов ?

Ел
Елена

Одно другому не мешает.

дш
дима шостак

Хорошо, если не мешает, но порой интернет. Нам замещает семью. И это уже плохо.

Ел
Елена

Мне не замещает.

дш
дима шостак

Поздравляю, и слава Богу. Если не мешает, значит, у тебя все хорошо.

Ма
Марина

Надо уметь совмещать

дш
дима шостак

Совместное усиление всегда правильно.

Полувековая Дама

Неинтересно с мужем

Полувековая Дама

Конечно. Но не принимать же ласки от надоевшего мужчины

дш
дима шостак

Разведись, зачем тогда мучить себя и его.

Полувековая Дама

Себя я не мучаю

дш
дима шостак

Тогда зачем мучить мужа?

Полувековая Дама

Он мучается? Это он вам сказал?

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

дш
дима шостак

А сам что тут делаешь?

Sergei

А тебе-то что до этого?🤔

Ал
Аленка

Зомбаки потому что

дш
дима шостак

Согласен, извини меня за вопрос, сколько ответов ответили, что. Нет уже никаких слов. Задай, пожалуйста, свой вопрос, но только лично мне не часто в интернете бываю.

Максим Jw

Всё индивидуально.

дш
дима шостак

Да, для кого-то в виртуальном мире жить легче, чем в настоящем.