Дед Буквоед

Что делать с мумией и мавзолеем?

Ответы
Михаил Тымчук

Мумию кремировать и прах развеять по ветру, как Лжедмитрия. Уж слишком много дел натворил... А мавзолей-сровнять с землёй и посадить на его месте клумбу.

Маша Ерёмина

Мумию похоронить рядом с матерью - как он завещал. Мавзолей разобрать, там розы посадить, красивый цветник.Или деревья, фигурные кусты

Михаил Цветаев

Вот что делали наши деды и прадеды,не задаваясь таким вопросом.. 🖼

Владимир Лебедев

Свой национальный Исус. Чем плохо? Мне нравится. Тем более, что очень умный мужик был.

Дед Буквоед

Не спорю. Но не по христиански это, держать труп столько лет на всеобщем обозрении.

Владимир Лебедев

Если будем молиться Ленину, зачем нам христианство?

Дед Буквоед

Это каждый должен решить сам, кому поклоняться.

Владимир Лебедев

Я решил. Мне Ленин нравится. Я ещё до демократии сомневался, думал, что Ленина приукрашивают. А теперь он мой герой. Так что пусть лежит себе не по христиански, а по коммунистически. А я буду на него молиться, чтобы Родину мне вернул.

Дед Буквоед

Аминь

Владимир Лебедев

No pasaran!

Стас Васильев

Вынести нынешнего и положить туда действующего и пусть успокоится он и его жополизы

Александр Ревнивцев

А НАДО ТЕБЕ ГОЛОВУ ЛОМАТЬ ПРО МУМИЮ - ВОТ УМРЁТ ПОСЛЕДНИЙ БОЛЬШЕВИК И ЕГО ЗАХОРОНЯТ

Скорпион Иванович

Пора давно его похоронить, как этого он сам хотел. Рядом с могилой его матери.

Elvis Costello

это памятник архитектуры и наш демон революции-запад и боится

Константин Кривцов

Вообще не понимаю зачем держат,если идеология поменялась

Максим Jw

Давно пора его предать земле. Сделали из человека идола.

Звезда Очей Твоих

🙄 да что ты с ними сделать-то можешь? Тока потрындеть

Дед Буквоед

Как и все, кто здесь околачивается. Или вы исключение?

Звезда Очей Твоих

😂 канешна исключение. Мне до них никакой печали

Михаил Гехт

и кого это заинтересовало Ваше, или даже моё, мнение?!

Дед Буквоед

Меня интересует Ваше мнение. Я ни на кого не работаю.

Михаил Гехт

Вообще то мавзолей назвали политкорректно, по православному это называется склеп. За средства компартии перенести весь комплекс на достойное кладбище, чтобы желающие могли посетить там. И за счёт компартии организовать почётный караул. Сразу будет видно, насколько коммунисты преданы своей идее. Есть же Александро-Невская лавра, где можно навестить захоронения.

Барон Де Гофмансталь

Чего зря трепаться? Как будто что-то от Вас зависит)))

Дед Буквоед

Мы же не решаем, мы обсуждаем. Я не прав?

Робот Вертер

Пусть лежит, как экспонат. Сам себя окупает и ладно

Сбежавший Оттуда

Можем вас туда поселить чтоб Ильич не скучал

Дед Буквоед

Сам не оттуда сбежал?

Сбежавший Оттуда

Неё неотуда!

Марат

Для специалистов очень важный эксперимент.

вл
вася левин

А что завидуети что он лежит а вас закопают

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что? подождем еще... может захоронят

Alisa Warshavsky

Пусть лежит, дольше не воплотится !!!

Владимир Н

Это не твоего скудного умишка дело!