Елена М

В человеке есть разные " демоны", но главное Видеть ХОРОШЕЕ! Я. Верю! А Вы?

Ответы
Александер Борисович

Соседка друга вышла замуж за немца и упорхнула ин Дойчланд. Живут не тужат, но на историческую родину тянет временами, родителей навестить, друзей повидать...
Однажды собрались они семьей и приехали. Муж-то ни разу в России не был, ни баня, ни водка-гармонь-лосось ему не ведомы. Друг мой — человек общительный, с соседями всегда дружил, домик в деревне свой имеетсо с баней-речкой-вениками-самогоном... В общем, взяли они немца в оборот по полной программе.
Вечер очередного оборотного дня.
Захмелевший немец, замотанный в простыню, поедая сало с луком, заводит диалог: — Кольйа, я считать рюсский жена — самый лючший жена в мире! — Варум? — Вот немецкий жена тебе гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум, она телефон сразу: "Халло, полицай? " И ихь бин наручники, тюрьма, ай-ай-ай...
А рюсский жена тебе гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум, она тебе
ГАВ-ГАВ-ГАВ! — ты ей бум-бум-бум, она тебе БУМ-БУМ-БУМ. Лежишь в коридор нихьт сознание, очнулься — одеялом прикрыт, где упаль. Нихьт полицай, нихьт тюрьма... Рюсский жена — самый лючший жена в мире!

Елена М

Так почему Вы нас не цените?

Александер Борисович

Приходит женщина к хирургу:
— Доктор, пересадите моему мужу новый член! А то этим он меня только раз в год может!
— Нет проблем! Приводите мужа.
В общем, пересадил ему новый член. Через год прибегает та же женщина:
— Доктор, совсем плохо! Этим он меня вообще не может!
— Интересно! Приводите мужа.
Привела.
— Голубчик, в чем ваши проблемы? Член плохо работает?
— Да что вы, доктор! Утром — секретаршу, в обед — кого-нибудь из сотрудниц, вечером — жену друга...
— Гм...А вы не могли бы хоть что-нибудь для своей жены оставить?
— Да мне не жалко, просто у меня барьер!
— Какой такой барьер?!
— Психологический! Ну не могу я свою жену чужим членом тр@хать!

Елена М

И не надо!

Александер Борисович

http://philologist.livejournal.com/8805158.html?media

Михаил Михайлович

Жизненные двустишья

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***

Лариса *****

и я ) ..ХОРОШЕГО И ХОРОШИХ всё - таки БОЛЬШЕ )))))... и у каждого из нас внутри сидит и хороший ангелочек и дурной демон......кто - кого побеждает---тот наружу и прётся )))

Елена М

Вот и я про тоже!

Григорий Симаков

Хорошее это по большому счету иллюзия, сказки которые люди себе рассказывают что бы без визга прожить свои крошечные жизни (Андре Линож)

Григорий Симаков

Это прекрасно. А если он по ночам с живых котят шкуры снимает?

Елена М

Зачем Вы так? Вот я сейчас точно пойду соседей убивать! Их ремонт достал

Григорий Симаков

Но вних же столько ХОРОШЕГО

Елена М

Согласна, но дрель и молток не могу уже выдержать! Сегодня воскресеньн

Шухрат Собиров

Я думаю нужно разглядеть сначало плохое чтобы потом неразочароваться в себе в неспособности различить людей.

Елена М

Вы же и так знаете своих демонов

Шухрат Собиров

Я имею ввиду демонов людей с которыми мы контактируем в жизни.

Елена М

Изначально, все люди добрые

Шухрат Собиров

Были когда то, а сейчас злые.

Елена М

Я так не считаю.

Шухрат Собиров

может вы несталкивались

Елена М

Я встречаю только хороших людей. Даже самый плохой бывает очень хорошим!

Рэсимэ Базуева

Да и я тоже в это верю....Еще древние мудрецы говорили:"Поторопись восхититься человеком!"

Елена М

Это верно!

Raisa Fomina

верб в то,что каждый человек может справиться со своими "демонами", если захочет

Кибальников Олег

Это закон. Этому нас учил Господь. Как тому что говорит сам Бог можно не верить?!

Людмила Георгица

И я верю. Когда в человеке нет ничего хорошего, он уже и не человек.

Елена М

Согласна!

Sandra Kapina

i ljudi to vedj raznije,a videtj v ljudjah horoshee eto-ne pritjagivatj negativ pregde vsego k sebe.i eto ochenj vagno

Елена М

Это главное, верить в себя и верить людям!😘

Sandra Kapina

soglasna s vami

Елена М

😘

Роман Петров

ХОРОШИХ ДЕМОНОВ не бывает, ЛУЧШЕ когда ВАШИ ТАРАКАНЫ подружатся

Роман Петров

А то, но У МЕНЯ ТАРАКАНЫ СТАРЫЕ, не ПЛОДЯТСЯ

Елена М

Тараканам, возраст не помеха😉 Значит молодой

Роман Петров

Хотя ПРАВДА, недавно так забегали, что я даже поверил в ЛЮБОВЬ, надо ДИХЛОФОС ПОПРОБОВАТЬ!!

Елена М

😄

Роман Петров

но мои ТАРАКАНЫ поют БОН ДЖОВИ ИТС МАЙ ЛАЙВ

Рыжая Бестия)

Даже с "демонами" можно подружится, в них тоже есть хорошее.

Елена М

100% согласна

Рыжая Бестия)

Даже с "демонами"можно подружится, в них тоже есть хорошее.

Агния Сварогски

Главное натравить хороших на демонов. И всё будет ок)))

Елена М

а как же гармония?

Агния Сварогски

Вот когда хорошие плохих подавят - тогда и гармония появится

K D S Saryn

да это точно ---тоесть в человеки или демон или БОГ

Иван Бондарь

у каждого свои тараканы и каждый по своему хорош

Эльвира Владимировна

я тоже. Иногда бывают хорошими лишь анализы 😂

Елена М

А почему иногда?

Эльвира Владимировна

Потому, что не всегда у них анализы бывают хорошими 😜

Елена М

У них это у кого?

Эльвира Владимировна

у тех людей, у кого нет ничего хорошего

Елена М

Бывает!

Aleksandr Kolupaew

стихи.ru страничка александр русый 2.приглашаю.

Елена М

Благодарю!

Aleksandr Kolupaew

удачи вам.

Елена М

☺️ Не про подайте!

Aleksandr Kolupaew

https://alexkolupaev.blogspot.com смотрите правую панель блога. моя почта agiotag@inbox.ru skype: delowoi5 добавляйтесь.

Анна Грязнова

а мне интересно наблюдать и за тем и за другим!

Елена М

Согласна! Это очень интересно!

Игорь Анфиногентов

Все разновидности страстей это и есть демоны.

Игорь Анфиногентов

Потому что она дона нам не зависимо от того хотим мы этого или нет.

Елена М

Еще раз повторюсь! Жизнь и есть страсть! Желание познаний ........ Иначе это не жизнь, а просто прозибание

Игорь Анфиногентов

Жажда стоять на своём, и не уступать, и есть страсть.

Елена М

Главное стоять, а уступить всегда можно

Игорь Анфиногентов

По вере вашей да будет вам.