Никифоров Валерий

Смотрю новости из украины ,А кто такие омбудсмены, порохоботы и шпрехенфюрер ?

Ответы · страница 3
Алекс Венцель

Нацуцурник гумовый...)))))))))

На
Наблюдатель

забей. щас в теме сша

Никифоров Валерий

США оно далеко , а украина рядом.

На
Наблюдатель

наамного ближе чем мы думаем

Valeriy Sonin

один хрен что и у нас

Никифоров Валерий

Просто это слова украинские , очень интересные .

K.
Karina .

Все бездельники...

Никифоров Валерий

Мне сказали что порохоботы , это звание в украинской армии , как у нас рядовой.

Никифоров Валерий

Шпрехенфюрер это поп . или трепло говорящее .

Никифоров Валерий

Не . вроде как офицер украинской армии сбежавший с поля боя и бросивший своих солдат.

Никифоров Валерий

Ну не знаю. украинец объяснял.

Никифоров Валерий

Да ? А я подумал , как это верно про попов.

K.
Karina .

😅 Шпрехенфюрер это министр пропаганды...

Ольга Полякова

не смотри новости

Ольга Полякова

любишь экстрим? мне в своей жизни достаточно адреналинчика...

Никифоров Валерий

Не . ну я смотрел ужастики . там по каналам страшное кино , шокирующее кино , но потом надоело.

Марго Беккер

ВСЁ...Есть в гугле!

Ботzман Барисыч

ну чо там у укров?

Никифоров Валерий

Они живут реально весело .Правительство ворует так . что армяне и молдавашки вообще отдыхают.

Ботzман Барисыч

.. наверное все же не воруют..а делятся с Хозяином..

Юр
Юрий

Жовто-блакитные.

Никифоров Валерий

Громадянин України не може бути позбавлений громадянства і права змінити громадянство.:

Самый Средний Человек

А что за канал?

Василий Комышний

Нужно кое-кому ник взять не Самый средний, а самый серый человек))) Самый средний.., ты ведь тоже проплаченный. Может ты на работу безплатно ходишь?)) Вот как с идиотами жить рядом? Не существует ни одного телеканала и ни одного СМИ не проплаченного, и что?)

Никифоров Валерий

Ну да , всем нам платят за работу, деньги кровь экономики . Тебе тоже платят.иначе на какие вши ты сидишь в интернете ?Различать нужно , мне платят за труд физический , и не платят за мировоззрение

Василий Комышний

Я безработный, съел, клоун?)))

Никифоров Валерий

Это твой выбор шут гороховый.

Василий Комышний

конечно, мой. Просто забавно как всякие идиоты рассуждают шаблонами, и больше ни на что не способны))

Ка-Валерчик Гузенко

Вам не пофиг ?

Никифоров Валерий

Не . ну новые слова , еще узнал что есть соросята.

Ка-Валерчик Гузенко

Мало вас в армии учили ! Новым словам ! 🤫

Павел Морозов

Оно вам надо?

Павел Морозов

Соросята-приверженцы Сороса...

Никифоров Валерий

Так я догадался . а вот зебилы бы не в жисть не догадался бы.

Павел Морозов

Да у нас таких 73%...зебилов...теперь плачуться, мол ошиблись....но поздно, паравоз уехал

Никифоров Валерий

Реально . чет он быстро сломался.

Павел Морозов

Не, сегодня локдаун ввел...типа это что то решит

Yuri Kozhevatov

Здорово как!!

Та
Татьяна

Госворюги...

Сергей Остёрский

Омбудсмен один, защищает права человека Порохоботами называют тех, кто поддерживает Порошенко, а шпрехенфюрер - такого звания нет.

Никифоров Валерий

Но мне здесь сказали что порохоботы , это воинское звание в в армии украины соответствующее званию рядовой в русской, шпрехенфюрер это поп в церкви украинской православной , а омбудсмен . это прокурор крышующий бандитов.

Сергей Остёрский

Ну, это если с юмором. А по правде - рядовой у нас нет, есть солдат. Нет в нашей церкви таких титулов. Бандитов могут крышевать все. кто имеет желание и возможность.

Никифоров Валерий

Если с юмором , то мне нравится шпрехенфюрер , очень точное определение.

Сергей Остёрский

Типа языковой офицер?

Никифоров Валерий

Трепло , ну там матерное определение.

Сергей Остёрский

П..обол, значит.

М Я

это дебилы

Бу
Булат.

блин,слова русские,а смысл я не понял-)))😅😅

Наталия Новосилецкая

🧐🤦‍♀️

Никифоров Валерий

Нум, еще услышал , соросята .

Наталия Новосилецкая

Я и слов то таких не знаю, жесть

Никифоров Валерий

Так и я , прям присутствую при рождении новых слов.

Наталия Новосилецкая

У нас нет такого канала, как новости Украины, а в интернете не искала.

Сергей Солнцев

пидрилы!!!

Анастасия Полянина

людяки

Никифоров Валерий

Громадянин України не може бути позбавлений громадянства

Белый Ворон

😬