Ан
Андрей

Согласны ли вы с тем, что девушки и женщины, которые красятся, маникюрятся и т. д. резко снижают свой шанс на то, что их полюбят такими, какие они есть на самом деле и совершают ошибку?

Ответы
Га
Галина

Нет. Лично для меня это не шанс. А забота в первую очередь о себе. Маникюр это не только внешность. Вы не представляете как это больно когда есть заусенцы, или обламываются ногти без покрытия до мяса. Также и с теми же масками, пилигрим, скрабами и т.д. без них кожа хуже дышит и т.д.

Ан
Андрей

я не о ухоженности, а о макияже, сильно меняющем внешность

Га
Галина

Там просто в вопросе было маникюрются... а если о крайностях и т.д. то согласна с Вами ✋

~E
~ Eva Lansca ~

Это у мужчин надо спросить. Мой муж , а до этого папаша , всё уговаривали меня накраситься . А я за естественность. Тем более , что это про меня "и не накрашенная ты страшная и накрашенная"

Любовь

А с чего это ты вдруг решил, что женщины красятся и ухаживают за собой для мужчин ??? Не обольщайся ! Мне, например в кайф это делать для себя !!!

Ан
Андрей

Разве я сказал, что они красятся только для мужчин? Я прекрасно знаю, что женщины наводят внешний марафет больше для себя и других женщин и не обольщаюсь никак. Я сказал, что, КОГДА они красятся для мужчин... и т. д.

Любовь

Перечитай свой вопрос.

Алик Лосев (Альфред)

-попал Андрюха!!... Я тоже не давно накрасился. Красиво, но не помогло..

Михаил Тымчук

Раскрашенные женщины мне напоминают куклу и вызывают отторжение...

Ан
Андрей

А если маникюр сделан сдержанно, красиво и со вкусом?

Вера Сергеевна

Лёгкий макияж никому не помешает .

Ан
Андрей

да, вопрос только, где та грань, отделяющая легкий макияж, не скрывающий естественность лица от неестественности

Вера Сергеевна

Грань ? Когда макияж не заметен .

Ан
Андрей

Тогда он и не нужен, если незаметен или?

Вера Сергеевна

Дальше уже не интересен разговор .

Ан
Андрей

В следующий раз можете просто не отвечать

Вера Сергеевна

Без обид ,Просто затрудняюсь Вам это объяснить Замечание учту.

Та
Татьяна

Конечно, не согласны.

Людмила Воткаленко

скорее нет, чем да

Ан
Андрей

почему нет?

Людмила Воткаленко

Потому, что мужчины любят глазами)))

Ан
Андрей

Просто посмотрите в интернете видеоподборки фотографий женщин с макияжем и без него и вы поймете, о чем я говорю, как сильно макияж меняет внешность.

Людмила Воткаленко

согласна, я понимаю о чём Вы говорите, но, я к ним не отношусь))

Ан
Андрей

Мы о вас и не говорим

Вр
Временно

))))))))) Нет...))))

Людмила Канивец

Не согласна.

Ан
Андрей

а как-то обосновать?

Людмила Канивец

Если мужчина любит, то ему всё равно красится его женщина или она без косметики...

Ан
Андрей

Похоже, вы не поняли мой вопрос.

Ир
Иринтер

Не согласна

Ир
Иринтер

Вы меня не слышите. Вы слышите только себя. Макияж не вредит коже. Это ошибочное мнение. Крем, пудра защищают кожу от агрессивного воздействия окружающей среды. Странно, что мужчина ведёт спор о макияже с женщиной. Вы в этом что-то понимаете?

Ан
Андрей

Ничего странного нет, потому что именно мужчины - те, кого обманывают женщины при знакомстве, изменяя свою внешность макияжем до неузнаваемости.

Ир
Иринтер

Бред. У Вас всё упирается в обман. И другой точки зрения для Вас не существует. Всего доброго.

Ан
Андрей

И вам не болеть

Ир
Иринтер

Не болею.

Ирина

Не согласна

Ан
Андрей

Хотя бы вы ответили более развернуто и как-то обосновали свое мнение

Кс
Ксения

не согласна

Ан
Андрей

Именно. Макияж - это их инструмент охмурения, оптическая иллюзия, обман.

Леди Мила

нет

Сергей Остёрский

А Ондрей нет.

Леди Мила

он вообще странный

Сергей Остёрский

Я написал Ондрей, а не Андрей, вспомнил чехословацкого фигуриста Ондрея Непелу (ц.н.).

Леди Мила

Я думала опечатка

Сергей Остёрский

Он был чемпионом мира по одиночному катанию.

Надежда

Нет

Ан
Андрей

А как-то объяснить все же можно?

Надежда

Так в том то и дело, что найдется тот кто полюбит ее такую какая она есть!

Надежда

Есть мужчины которые смотрят на внутренний мир (характер)

Ку
Кукулькан

да