Вспомним матросов, погибших на"Харькове", вспомним матросов, утонувших на "Новороссийске"?
Кирилл Морозов
Ответы

Пан Стефа́н
К празднику и такая тяжёлая тема ... Помилосердствуйте.
Кирилл Морозов
Так, не слушайте.

Игорь Фолимонов
И под Новый год это зачем?

Fenix🇱🇹
Какой голос потрясающий
Кирилл Морозов
Ну, еврей же!

Fenix🇱🇹
Ну и что
Кирилл Морозов
А и ничего! Как поет!

Fenix🇱🇹
Хорошо очень
Кирилл Морозов
И вспомним матросов, оставшихся тогда умирать. Вывозить их никто и не собирался.
Марго Беккер
помню-подруга в норвегии -говорила- все акуели там когда наши от их помощи отказались
Кирилл Морозов
Может,было. Давайте ЭТО)
Марго Беккер
мдяя..тяжело вспоминать-в мирное время-особенно тяжко-близким погибших
Кирилл Морозов
Очень люблю флот, и очень знаю как матросы умирали в войне. Знаете Петергофский десант? А Мкерилюласский?(
Марго Беккер
не было военных моряков в семье
Наталья Саломатина
ГОРЬКО
Кирилл Морозов
Их даже не собирались вывозить, они...
Наталья Саломатина
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СТОЛЬКО ОТСЬРАДАЛО А ТЕПЕРЬ НОВАЯ ЧУМА КОРОНОВИРУС
Виктор Ш
!!!