Кирилл Морозов

Вспомним матросов, погибших на"Харькове", вспомним матросов, утонувших на "Новороссийске"?

Ответы
Пан Стефа́н

К празднику и такая тяжёлая тема ... Помилосердствуйте. 😔

Кирилл Морозов

Так, не слушайте.

Игорь Фолимонов

И под Новый год это зачем?

Fenix🇱🇹

Какой голос потрясающий

Кирилл Морозов

Ну, еврей же!

Fenix🇱🇹

Ну и что

Кирилл Морозов

А и ничего! Как поет!

Fenix🇱🇹

Хорошо очень

Марго Беккер

☹️☹️☹️☹️🤷‍♂️

Кирилл Морозов

И вспомним матросов, оставшихся тогда умирать. Вывозить их никто и не собирался.

Марго Беккер

помню-подруга в норвегии -говорила- все акуели там когда наши от их помощи отказались

Кирилл Морозов

Может,было. Давайте ЭТО)

Марго Беккер

мдяя..тяжело вспоминать-в мирное время-особенно тяжко-близким погибших

Кирилл Морозов

Очень люблю флот, и очень знаю как матросы умирали в войне. Знаете Петергофский десант? А Мкерилюласский?(

Марго Беккер

не было военных моряков в семье

Наталья Саломатина

ГОРЬКО

Кирилл Морозов

Их даже не собирались вывозить, они...

Наталья Саломатина

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО СТОЛЬКО ОТСЬРАДАЛО А ТЕПЕРЬ НОВАЯ ЧУМА КОРОНОВИРУС

Виктор Ш

!!!