Happy Trail

Если бы у вас был шанс зафиксировать себя в определённом возрасте навсегда то в каком бы возрасте хотели бы остаться?

Ответы
Иван Фролов

Сложный вопрос, если под возрастом вы подразумеваете физ активность, выносливость, и другие моменты здоровья, но так же и фиксируется и ум, то нет спасибо, А так в момент когда пик развития физического и развитие умственное не остановилось. Возраст у каждого свой, но где то от 20 до 28

Валентина Давыдова

у меня нет желания застревать в каком бы то ни было возрасте.жизнь-это движение вперёд.если человек не развивается,то-деградирует.мне кажется то,что вы спрашиваете и есть остановка в развитии)))

Татьяна Дитлер

Я бы ничего не меняла. В каждам возрасте есть свои плюсы и минусы., есть хорошее и плохое. Ведь только с гадами мы становимся мудрее и на лице морщинки а душа как в 17 лет так же шухорная.

Александра Уткина

21, молода, хороша, по детски наивна, на работе сильно не устаешь и финансы мало интересуют, самое время жить, люить и радоваться жизни, в душе романтика, в глазах радость☺

Наталия Шамина

Хороший вопрос, вот задумалась и не знаю... во всех десятилетиях было столько интерксного и важного... наверное пусть все идет своим чередом😊😊😊

Serj Белик

Со временем все приедается. Такова сущность человека. Уверен, будучи в том свете человек бы искал иных извращённых путей. Чем бы себя потешить

Medvedrus Иванов

В 30-35 лет.Ох и здоровый и тренированный я тогда был.Жуть просто.И пофиг было на все ранения.контузии и переломы.А сейчас их все чувствую.

Ол
Ольник

Судя по пройденному пути все возрасты хороши!главное как к этому относится и что брать из каждого возраста в следующий

Алибек Erden

Мне 44 думаю в возрасте нет проблем чем старше тем больше дров. Тем и нтересна жизнь проживу десяток лет скажу ответ

Ирина Молль

Каждый возраст по своему хорош,но ведь совсем не в нем дело ,а в том как ты себя ощущаешь молодым или стариком)))

Анна Кузнецова

В 35! Уже много понимаешь, много можешь и умеешь, ещё много сил и , даст бог, времени, чтобы многое ещё сделать😊

Карина А-А

Да нафиг...и не узнать что ли какой я буду замечательной бабулькой))))) 20-тняя бабушка это же нонсенс)))

Наталья Шестакова

Хороший вопрос, но наверное ни в каком, иначе, как же я узнаю, а может дальше будет лучше, чем сейчас.

Татьяна

У меня настолько интересная жизнь была во всех возрастах, что , пожалуй пусть будет все, как есть)))

Елена Гриценко

пока мне всегда было комфортно в том возрасте в каком я находилась, а в душе я маленькая девочка

Дмитрий Ефремов

25 это тот возраст когда у человека перестаёт рости организм но живот и жопа об этом не вкурсе)

Та
Татьянка

В душе наверное всем от 18 до 30,а внешность это и не столь важно сколько состояние души...

А.
Александр .

наверное студентчески е ... но вообщем вся жизнь в каких то проблемах и заботах трудня

Самвел

6-7 лет - еще никак не осознавать всё происходящее вокруг, искренне радоваться всему:)

Чинара Акматалиева

интересный вопрос...каждый возраст по-своему хорош, но в моем случае уж точно не 17-25