Да Я

Со врeмeнeм вкусы мeняются. И нa КОНФЕТЫ. И нa МУЖЧИН..

Ответы
Александр Романов

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай… люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то… непременно…
Но лишь тогда, когда захочет Бог,
Для них нет норм в привычном понимании,
Они – свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ…
Не мое, но в тему!

Michael Lvovich Kunin

И на женщин тоже . А все равно толстых не любят в любом возрасте .Не женщин -не мужиков .Ну ,что поделать ,если и живот и попа не знают .,что рост организма завершен !

Сам Андерс'н

Вераджан,бари луйс!На адлерские хинкали и батумские хачапури вкусы не меняютсяо,гаигэ?! А про вино вообще не говорю.Т.е. мужик должен быть хачапуром и вином!!!

Да Я

Здорово!!!

Сам Андерс'н

Целую ручку!!!

Да Я

🙂 🙋‍♀️

Ан
Ангел

Ты на коленях – в позе всех времен,
Изящна, откровенна и нежна.
Как хорошо, что я в тебя влюблен,
И что стоишь ты в позе я вошёл в тебя

Leon Popa

БЫСТРЕЕ НА МУЩИН! ЧЕМ ЖЕНЩИНА СТАРЕЕТ, ТЕМ БОЛЬБШЕ ДУРЕЕТ. ХОЧЕТСЯ УСПЕТЬ БОЛЬШЕ ПРОБОВАТЬ, ЧТОБЫ В ГРОБ ИДТИ С БУКЕТОМ ВЕН БОЛЕЗНИ!

Leon Popa

О ДА! НУ ПРИЗНАЕТЕСЬ! МЫ Ж С ВАМИ ОБЩАЛИСЬ В ЛИЧКУ! Я ПО ГЛАЗАМ ЗАМЕТИЛ НЕ ЛАДНОЕ!

Да Я

Вы путаете, я с Вами никогда не общалась

Leon Popa

НЕТ! ВЫ ЗАБЫЛИ! ОТКРОЕТЕ ЛИЧКУ ВАШУ!

Да Я

я ничего не забыла, Вы меня с кем-то путаете

Leon Popa

Я ХОРОШО ПОМНЮ, ЧТО МЫ ОБЩАЛИСЬ, ВАШЕ ИНТЕРЕСНОЕ ИМЯ "Я", ХОРОШО ЗАПОМНИЛОСЬ! ЖАЛЬ Я ВАС УДАЛИЛ. МОГ БЫ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ПРАВ!

Вячеслав Ульянов

🤔Ну да, зрение просело - все мужчины уже кажутся одинаковыми☝️И только конец у всех разный☝️😂

Да Я

хорошо. что хоть что-то есть разное

Viktor Spät

всё меняется с изменениями,,,,и это состояние остаётся без изменений,,,( Брюс Ли),,,,,,,😘

Ма
Марго

Переходим на экологически чистые конфеты. А мужчину все таки со временем менять не стоит.

Ми
Мишута

Некоторые переходят на сосательные конфеты . Леденцы , например
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Павлов

На баб только не меняются.....как красивенькую увидишь и всё......слюной захлёбываешься...))

Да Я

эх

Владимир Павлов

мне можно....я одинокий.....любой штрих на лице замечаешь, но......я и одинокий от того, что старенький уже....)))))

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤣😆😁 Из Вас Позитив прёт на раз. СПАСИБО. Правда Ржу.

Просто Человек

Понимаю. Да просто привычка. Иногда по несколько суток на ногах. Так если несколько часов передремлю. Если на охране.

Да Я

я так не могу

Просто Человек

Вы другая. У Вас Семья. Я же Один. Поэтому мне проще.

Да Я

наверное так

Леонид Незнакомлюсь

Вот почему не надо оставлять вкусное на потом. Потом захочеться чего то другова.😋

Сlaus Morozow

Правильно говорите ...и со зрением что то случается -перестаешь замечать женщин .

Да Я

и так бывает

Розалия Файзуллина

А у меня на ЖИЗНЬ поменялись.....

Да Я

и у меня

Сlaus Morozow

С новыми открытиями вас , девочки .

Да Я

😊 💃

Владимир Н

А мужчины это сладости? А наш полковник говорил, что мужчины это дУшки!

Да Я

дУшки

Игорь Алфеев

Ну не знаю, мне как нравились тётки с большим бюстом, так и нравятся.....

Ал
Алексей

Не знаю. Мне со временем все ровно нравятся молодые и красивые.))))

Да Я

😊

Ан
Андрей

Да хоть в какую обертку не оберни.Начинка не меняется веками.

Александр Карпов

На конфеты не меняются. На мужчин не знаю. Я по другой части)))

Владимир Забродин

А характеру все поклоняются хотя не видят в этом причин!

Владимир

Осмелюсь спросить ,какие мужчины сейчас импонируют ?